Обучение C#

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович

256 лучших формулистов

* Данные по часам обновляются каждые 15 минут
Место Фото Звание Формулист Опыт Онлайн
1 Гуру Tekashnik 8275 2857 часов 8 октября
2 Гуру Новопашин Владимир 7119 2201 час 13 октября
3 Гуру Иван Воронин 10558 2199 часов 21 сентября
4 Гуру Yefim 11589 1938 часов 17 октября
5 Гуру Алексей В. 10494 1848 часов 21 декабря 2020 г.
6 Гуру Dmitry Sinitsin 17947 1770 часов 6 октября
7 Гуру Елена 4004 1734 часа 25 ноября 2019 г.
8 Гуру chokayes 9752 1599 часов 17 июня
9 Гуру Сергей Соколов 10670 1543 часа 23 сентября
10 Гуру Anatoli 24765 1522 часа 14 марта
11 Гуру Слава 17255 1473 часа 9 мая 2020 г.
12 Гуру Максим Лапшинов 5649 1405 часов 30 июля
13 Гуру vip 9913 1234 часа 3 октября 2019 г.
14 Гуру Иван 2146 1173 часа вчера в 20:27
15 Гуру Николай Миролюбов 6203 1120 часов сегодня в 12:11
16 Гуру Николай Денисов 9014 1113 часов 31 июля
17 Гуру Фомичева Наталья 1232 1087 часов 27 сентября
18 Гуру zhikharevav 8380 1038 часов 8 сентября 2020 г.
19 Гуру Rita 10365 1035 часов 16 сентября 2020 г.
20 Гуру Александр 3922 1016 часов 23 января
21 Хакер ser2018 17425 971 час 26 июля 2020 г.
22 Хакер Виктор 17606 964 часа 26 июля 2019 г.
23 Хакер Станислав 10309 962 часа 27 октября 2017 г.
24 Хакер Дмитрий 4814 930 часов 18 октября
25 Хакер Кирилл 9480 925 часов 3 февраля
26 Хакер Bazel 9049 921 час 22 января 2018 г.
27 Хакер Andrew 18783 912 часов 3 октября
28 Гигамозг Chip 13417 899 часов 29 марта 2020 г.
29 Гигамозг DimanDOS 14981 857 часов 7 сентября
30 Гигамозг Алексей|BrisK|Кривицкий 3506 829 часов 2 октября
31 Архитектор Evgenii Kudriavtcev 18493 733 часа 3 января
32 Архитектор Danil42Russia 10895 730 часов 6 марта
33 Архитектор Trira 11019 728 часов 30 сентября
34 Архитектор Владимир 6391 723 часа 15 июня
35 Мегакодер Никита 2773 696 часов 23 декабря 2018 г.
36 Мегакодер Permitin Alexey 3146 666 часов сегодня в 12:13
37 Мегакодер Валерий Жданов 791 665 часов 16 октября
38 Мегакодер Alcatraz 4467 647 часов 17 октября 2020 г.
39 Мегакодер Oleksandr 17663 636 часов 1 августа 2019 г.
40 Мегакодер Max 20545 635 часов 8 января 2020 г.
41 Мегакодер Андрей Поляков 5029 631 час 20 апреля 2020 г.
42 Мегакодер FireWolf 10080 626 часов 16 сентября
43 Мегакодер Алексей Хонин 10673 624 часа 24 марта 2019 г.
44 Мегакодер Сергей Аникин 11549 615 часов 14 ноября 2018 г.
45 Мегакодер no name 20659 609 часов 15 ноября 2020 г.
46 Мегакодер Сергей Стефаненко 13131 608 часов 18 октября
47 Асинхронист Кирилл Лебедев 10157 594 часа 16 января 2018 г.
48 Асинхронист Айдар 20167 586 часов 28 ноября 2020 г.
49 Асинхронист MaxB 25450 576 часов 23 сентября
50 Асинхронист Pavlin 16496 555 часов 17 января 2019 г.
51 Асинхронист Олюшка 24 548 часов 20 января 2019 г.
52 Асинхронист Максим 9567 545 часов 16 октября
53 Асинхронист Дмитрий 20302 539 часов 31 июля
54 Асинхронист ES35 22133 534 часа 17 февраля
55 Асинхронист Владимир Борисенко 6696 532 часа 7 июля 2020 г.
56 Асинхронист Константин 7238 526 часов 4 октября 2019 г.
57 Полиморфер Андрей Шевченко 16533 499 часов 5 октября 2020 г.
58 Полиморфер Алексей Малышев 13540 492 часа 19 февраля
59 Полиморфер Александр 18131 490 часов 19 января
60 Полиморфер Sergio 12983 473 часа 3 октября 2020 г.
61 Полиморфер Даниил Лаутеншлегер 20061 467 часов 12 июня
62 Полиморфер Евгений Волосатов 1 467 часов вчера в 08:59
63 Полиморфер Виктор Дерябин 10193 458 часов 3 августа 2019 г.
64 Полиморфер Michail Ostryj 11308 455 часов 5 декабря 2017 г.
65 Полиморфер Jet 2585 453 часа 12 августа 2018 г.
66 Полиморфер Anton 5394 451 час 22 августа 2019 г.
67 Полиморфер Дмитрий Че 1295 449 часов 20 августа 2020 г.
68 Полиморфер Андрей Н. 9263 445 часов 6 марта 2020 г.
69 Полиморфер Vladimir 22955 445 часов 12 марта 2020 г.
70 Полиморфер Oleg Didok 10418 441 час 23 сентября
71 Полиморфер Denis 1947 440 часов 12 сентября
72 Полиморфер Кирилл Шмойлов 6452 439 часов 11 марта 2020 г.
73 Полиморфер Дмитрий 16218 439 часов 28 февраля 2020 г.
74 Полиморфер Саша 1803 438 часов 6 июля 2017 г.
75 Полиморфер Яков 6401 436 часов 7 сентября
76 Полиморфер Vladimir Falejev 7696 436 часов 4 января 2018 г.
77 Полиморфер qwerty 21853 436 часов 19 февраля 2020 г.
78 Полиморфер Андрей 6275 431 час 27 марта 2020 г.
79 Полиморфер Timoha 9980 429 часов 11 октября
80 Полиморфер Михаил Ермишин 8886 422 часа 5 ноября 2017 г.
81 Полиморфер Денис 13665 413 часов 20 мая 2018 г.
82 Полиморфер данила 3664 409 часов 3 марта 2020 г.
83 Полиморфер Татьяна 25392 405 часов 19 августа 2020 г.
84 Полиморфер Narek Aslanyan 18057 403 часа 19 июля 2020 г.
85 Полиморфер Александр 8005 400 часов 13 мая 2019 г.
86 Наследник Сергей 4362 398 часов 13 марта
87 Наследник Александр Балбашов 19525 398 часов 7 декабря 2020 г.
88 Наследник Neverwinter 2 1901 397 часов 6 апреля 2020 г.
89 Наследник Николай 21753 395 часов 25 мая
90 Наследник superGrover 18626 394 часа 14 февраля 2020 г.
91 Наследник Екатерина 5026 394 часа 3 апреля 2017 г.
92 Наследник Сергей 1537 393 часа 7 сентября 2017 г.
93 Наследник Сергей Витальевич 4699 392 часа 25 января 2019 г.
94 Наследник Александр 9858 390 часов 27 сентября 2020 г.
95 Наследник Александр Заскотченко 10100 383 часа 14 октября 2019 г.
96 Наследник Павел Журавлевич 2353 383 часа 16 сентября 2018 г.
97 Наследник Дмитрий 4780 383 часа 2 февраля
98 Наследник Sergey 4732 381 час 15 ноября 2018 г.
99 Наследник Tim 30187 379 часов сегодня в 13:41
100 Наследник Povilas Abramovicius 16089 376 часов 6 августа
101 Наследник Aleksandr Zaitcev 4591 375 часов 18 января 2020 г.
102 Наследник Никита 17542 372 часа 23 мая 2019 г.
103 Наследник Дмитрий 21929 372 часа 4 августа 2020 г.
104 Наследник WildOrc 17443 370 часов 18 августа 2018 г.
105 Наследник Yan 29334 370 часов 31 августа
106 Наследник Sergey 3397 368 часов 14 мая 2020 г.
107 Наследник MeGa 4560 368 часов 18 октября 2015 г.
108 Наследник Serg 5489 366 часов 13 декабря 2016 г.
109 Наследник egresr 9824 365 часов 13 апреля 2019 г.
110 Наследник Сергей Сергеев 10713 362 часа вчера в 09:31
111 Наследник Сергей Сергеевич 459 360 часов 8 июля 2020 г.
112 Наследник Igorenzia 689 350 часов 10 октября
113 Наследник KpucTo6aJlb 13385 348 часов 20 сентября
114 Наследник Степан 18842 348 часов 28 июня 2020 г.
115 Наследник Родион 11582 346 часов 30 августа
116 Наследник Дмитрий 11604 346 часов 22 марта 2019 г.
117 Наследник Электрон 12454 340 часов 6 мая 2017 г.
118 Наследник Roman 18683 340 часов 16 мая 2019 г.
119 Наследник Artur 5981 340 часов 2 февраля
120 Наследник Алексей 2634 338 часов 7 апреля 2020 г.
121 Наследник Vlad Yakovlev 4485 335 часов 29 января 2019 г.
122 Наследник Frank 5565 335 часов 18 июля
123 Наследник Дмитрий 10162 334 часа 25 февраля
124 Наследник 1 31528 334 часа 31 июля
125 Наследник Игорь 5232 331 час 10 декабря 2020 г.
126 Наследник Kiril Krutiajev 16014 330 часов 18 июня 2018 г.
127 Наследник Рустам Логвинов 6715 330 часов 6 декабря 2015 г.
128 Наследник Геннадий Кравцов 20528 327 часов 9 декабря 2020 г.
129 Наследник Игорь Тюлькин 16568 326 часов 25 сентября
130 Наследник Александр 6458 325 часов 14 июня 2019 г.
131 Наследник Артём Нагорный 20619 324 часа 26 марта 2019 г.
132 Наследник Скозложоп 15876 322 часа 25 января 2018 г.
133 Наследник Zulchumor Kurbonova 11329 321 час 1 июля 2017 г.
134 Наследник Артем Посунько 12841 321 час 13 июня 2017 г.
135 Наследник Albert 5567 320 часов 5 июня 2018 г.
136 Наследник Максим Базуев 429 317 часов 10 июля
137 Наследник Dima 11051 316 часов 24 декабря 2020 г.
138 Наследник Илья 22883 316 часов 25 июня 2020 г.
139 Наследник alexmail19Q 4676 314 часов 30 сентября 2020 г.
140 Наследник Andrej Petrunev 16015 310 часов 10 июня 2019 г.
141 Наследник Сергей Зулкарнаев 10008 310 часов 22 сентября 2018 г.
142 Наследник Andrej Gladkov 16018 308 часов 22 июля 2019 г.
143 Наследник Валера Луцевич 4889 307 часов 24 марта
144 Наследник Ksandr 25687 307 часов 30 сентября
145 Наследник Tom 30514 301 час сегодня в 22:08
146 Наследник Евгений 8948 301 час 7 мая 2020 г.
147 Делегатор Ender 9768 299 часов 12 октября 2016 г.
148 Делегатор Волосникова Лариса 3545 299 часов 2 января 2019 г.
149 Делегатор Gražvydas Kairys 7683 297 часов 8 мая 2017 г.
150 Делегатор Andrei 20122 297 часов 15 ноября 2018 г.
151 Делегатор Ludmila 8361 296 часов 31 декабря 2017 г.
152 Делегатор Андрей Гладков 17609 295 часов 21 ноября 2018 г.
153 Делегатор Константин Мельников 17022 294 часа 25 января 2019 г.
154 Делегатор Den Andreevich 6861 294 часа 6 августа
155 Делегатор Yuriy 8670 294 часа 24 ноября 2020 г.
156 Делегатор Владимир Петреченко 11017 294 часа 31 июля
157 Делегатор Dmitrij Starikovič 11322 293 часа 12 июля 2017 г.
158 Делегатор Денис 16396 292 часа 12 сентября
159 Делегатор Степан 1710 292 часа 11 октября
160 Делегатор Морозов Юрий Александрович 2639 290 часов 1 октября
161 Делегатор Сергей 2508 288 часов 1 августа 2018 г.
162 Делегатор Дмитрий 2105 287 часов 7 июля 2018 г.
163 Делегатор Alexus 9271 287 часов 12 июля 2016 г.
164 Делегатор Тимофей Гурин 2607 284 часа 1 марта 2018 г.
165 Делегатор Дмитрий 199 5407 284 часа 24 мая 2020 г.
166 Делегатор Mais 9237 280 часов 19 января 2019 г.
167 Делегатор Sergej Šugajev 16017 280 часов 3 января
168 Делегатор Алексей 7008 279 часов 1 июля 2016 г.
169 Делегатор Мариша 5760 279 часов 29 марта 2019 г.
170 Делегатор Александр Львович 7645 278 часов 12 сентября 2018 г.
171 Делегатор Юрий 9971 277 часов 2 сентября 2018 г.
172 Делегатор petro_zzz 2237 276 часов 21 сентября 2018 г.
173 Делегатор Марк 20843 276 часов 20 февраля
174 Делегатор Артем 21398 276 часов 25 января 2020 г.
175 Делегатор Sloupok08 19622 275 часов 22 марта 2019 г.
176 Делегатор Александр Р. 9096 275 часов 8 апреля 2018 г.
177 Делегатор grom518 21714 274 часа 19 октября 2019 г.
178 Делегатор Анатолий 24375 273 часа 26 апреля 2020 г.
179 Делегатор Владимир 19384 270 часов 27 мая
180 Делегатор Dimon 9156 270 часов 15 октября
181 Делегатор gladandres 20420 269 часов 25 февраля 2019 г.
182 Делегатор Алекс 4342 269 часов 19 января 2020 г.
183 Делегатор Борцов Дмитрий 7004 267 часов 30 мая 2016 г.
184 Делегатор Владимир 3737 265 часов 20 сентября 2016 г.
185 Делегатор Антон Лазарец 986 264 часа 10 июня
186 Делегатор Малых Иван 4367 264 часа 10 марта 2015 г.
187 Делегатор Leonid Shevchenko 11321 264 часа 13 сентября 2017 г.
188 Делегатор Зарипова Зарина 2908 262 часа 30 мая 2016 г.
189 Делегатор Александр 5357 262 часа 23 февраля 2016 г.
190 Делегатор Сергей Лузум 7980 260 часов 20 ноября 2017 г.
191 Делегатор Bolvar 7006 257 часов 2 ноября 2017 г.
192 Делегатор Monachov Maksim 7693 255 часов 24 марта 2017 г.
193 Делегатор New programist 20071 255 часов 3 августа 2020 г.
194 Делегатор senior 30506 254 часа 7 июня
195 Делегатор konstantin 6580 253 часа 6 мая 2020 г.
196 Делегатор Анатолий 15610 253 часа 25 октября 2019 г.
197 Делегатор Петя 7652 251 час 19 апреля
198 Делегатор Сергей 3747 250 часов 30 июля
199 Делегатор Vera 5868 248 часов 25 мая
200 Делегатор Serge 16861 247 часов 16 сентября 2020 г.
201 Делегатор gorynych 8877 243 часа 26 января 2020 г.
202 Делегатор Зуфар Мухаметов 2815 240 часов 12 февраля 2018 г.
203 Делегатор Олег Чудновский 19022 238 часов 7 января
204 Делегатор Анна 2904 236 часов 30 мая 2016 г.
205 Делегатор Denis 12956 234 часа 28 июля 2017 г.
206 Делегатор Андрей 9732 232 часа 1 июля 2018 г.
207 Делегатор MichGar 6987 231 час 18 января
208 Делегатор Arslan 18688 231 час 1 июня
209 Делегатор AZANIR 7308 229 часов 21 сентября 2020 г.
210 Делегатор Максим Саратов 8959 228 часов 22 февраля 2017 г.
211 Делегатор Татьяна 12450 228 часов 3 сентября 2018 г.
212 Делегатор Діма 21026 228 часов 11 ноября 2019 г.
213 Делегатор Денис 25017 227 часов 31 августа 2020 г.
214 Делегатор Александр 2670 226 часов 13 ноября 2019 г.
215 Делегатор TusJ 2945 225 часов 24 марта 2016 г.
216 Делегатор mirbek 1420 223 часа 27 января 2019 г.
217 Делегатор Kiril Palajev 11310 223 часа 16 августа 2017 г.
218 Делегатор AlliZzeN 11353 223 часа 18 августа
219 Делегатор Виталий 16268 222 часа 14 марта 2019 г.
220 Делегатор Freud 17486 221 час 13 февраля
221 Делегатор София 20084 221 час 15 октября
222 Делегатор Orange 2775 221 час 30 сентября 2018 г.
223 Делегатор Jevgenij Kariagin 11324 219 часов 23 января 2017 г.
224 Делегатор Ivan Bykov 11342 219 часов 13 ноября 2017 г.
225 Делегатор Kapitanov Dmitrij 9368 218 часов 12 ноября 2018 г.
226 Делегатор Igor Simonov 3196 218 часов 23 мая 2016 г.
227 Делегатор Alexander Sidorov 4853 218 часов 29 июля
228 Делегатор Edgard Loyter 4958 218 часов 20 марта 2016 г.
229 Делегатор Сергей 2997 216 часов 7 января 2017 г.
230 Делегатор Aleksej Fiodorov 16016 216 часов 26 июня 2018 г.
231 Делегатор Александр 16653 216 часов 2 сентября 2018 г.
232 Делегатор Антон 4423 213 часов 6 октября 2020 г.
233 Делегатор Алена 30329 212 часов 4 мая
234 Делегатор Глеб 2939 211 часов 20 декабря 2015 г.
235 Делегатор Владимир 21849 208 часов 23 октября 2019 г.
236 Делегатор Евгений Мехтиев 1397 207 часов 17 августа 2017 г.
237 Делегатор Reinis Stacevič 11317 207 часов 19 декабря 2016 г.
238 Делегатор Роман 5419 204 часа 25 января
239 Делегатор Павло Иваненко 29843 204 часа 31 июля
240 Делегатор Erik Obuchovič 1568 202 часа 22 июня 2017 г.
241 Делегатор Михаил 5081 201 час 13 января 2020 г.
242 Делегатор Павел 5263 201 час 8 июня 2018 г.
243 Рекурсист Bodrik_torf 16066 195 часов 20 июля 2018 г.
244 Рекурсист Роман 14462 195 часов 4 февраля
245 Рекурсист Тимур 3223 194 часа 13 декабря 2020 г.
246 Рекурсист vladgotodo 3299 193 часа 25 ноября 2015 г.
247 Рекурсист Дмитрий Мерцалов 5265 193 часа 14 июля 2018 г.
248 Рекурсист Babenko Oleg 7690 193 часа 20 марта 2017 г.
249 Рекурсист Алексей 10626 193 часа 19 августа
250 Рекурсист Anton Sozykin 6919 192 часа 20 июля 2018 г.
251 Рекурсист Semund 29465 192 часа 25 марта
252 Рекурсист Николай 20295 191 час 22 мая
253 Рекурсист Antonina Ignatjeva 11326 191 час 1 января 2018 г.
254 Рекурсист Ксения 7788 190 часов 14 мая 2017 г.
255 Рекурсист Дмитрий 18953 190 часов 22 июля 2020 г.
256 Рекурсист Виталий 24659 189 часов 21 мая
+1 час опыта начисляется:
   + За каждую выполненный видеоурок.
   + За каждую решённую задачу.

Список званий в зависимости от накопленного опыта:
   0 => "Рандомайзер"
  10 => "Нанопрогер"
  30 => "Микробитер"
  60 => "Гаммациклоп"
 100 => "Алгоритмист"
 150 => "Рекурсист"
 200 => "Делегатор"
 300 => "Наследник"
 400 => "Полиморфер"
 500 => "Асинхронист"
 600 => "Мегакодер"
 700 => "Архитектор"
 800 => "Гигамозг"
 900 => "Хакер"
1000 => "Гуру"

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Проверил несколько отчетов и оценил некоторые работы, так-же оставил комментарий одному из формулистов https://www.videosharp.info/17255/checking/marafon=2361 . Формирование привычки идет к следующему шагу!



Научился: За неделю была проделана значительная работа и пройдено много видеоуроков и задач. Действуем дальше.