Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Теория ООП / Интерфейс. ФИНАЛЬНЫЙ УРОК.

  • На этом уроке мы допишем последние две функции
    и надолго залипнем в экран, наблюдая за новой
    игрой для наших кружков, как вирусная эстафета
    может быстро передаваться, особенно, когда
    игроков очень много.
    В комментариях написать свой отзыв об этой серии уроков.

    Следующие уроки не обязательны для выполнения.
    Я предупредил.

    Какой курс ты будешь проходить следующим?
  • Дата отправки отчёта: 7 января 2018 г.
  • Задание выполнено: за 30 мин.
  • Чему научился: Залип на заражение игроков и экспериментировал с кол-вом. Я фанат Резидента и чего то увлекло это заражение.
    Ощутил мощь интерфейсов и то как легко можно превратить все в новую игру.
  • Что было сложным: Ничего.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 15876 за Теория ООП / Интерфейс. ФИНАЛЬНЫЙ УРОК.




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

7119. --
Новопашин Владимир
Новопашин Владимир
ответить
→  Скозложоп  # Теория ООП / Интерфейс. ФИНАЛЬНЫЙ УРОК. / 2018-01-08 10:19

Дык может в Resedent Evil через интерфейсы все сделали


10558. --
Иван Воронин
Иван Воронин
ответить
→  Скозложоп  # Теория ООП / Интерфейс. ФИНАЛЬНЫЙ УРОК. / 2018-01-08 20:04

Интерфейсы это сила.


4814. --
Дмитрий
Дмитрий
ответить
→  Скозложоп  # Теория ООП / Интерфейс. ФИНАЛЬНЫЙ УРОК. / 2018-01-09 12:28

Поздравляю с прохождением курса!


4814. --
Дмитрий
Дмитрий
ответить
→  Скозложоп  # Теория ООП / Интерфейс. ФИНАЛЬНЫЙ УРОК. / 2018-01-09 12:28

Поздравляю с прохождением курса!


15876. --
Скозложоп
Скозложоп
ответить

  • Отчёт оценивали:
    6452Кирилл Шмойлов+1   16533Андрей Шевченко+1   2773Никита+1   3922Александр+1   10167Игорь+1   16799Андрей Чуприков0   8707Володимир0   9156Dimon+1   7119Новопашин Владимир+1   3747Сергей+1   9980Timoha+1   10558Иван Воронин+1   1Евгений Волосатов+1   1570Сарапульцев Константин+1   2639Морозов Юрий Александрович+1   4814Дмитрий+1   7308AZANIR+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Отличный курс,для меня как для вообще непонимающего ничего в рисовании раскрыл и эту тему дополнительно после основной части "Графоциклов".Узнал о инкапсуляции и её значении в программировании,также научился наследовать различные части кода, что уменьшает время на написание программы.Понял что такое полиморфизм и как он работает)В каком - то плане улучшил своё понимание координат и работу с ними.Ну и в общих чертах (как мне кажется) прошёл дальше по пути опытного программиста!Спасибо за курс,конечно же буду проходить следующие уроки для закрепления и мне просто интересно что же там будет)
Трудности: Были трудности с пониманием некоторых вещей,были трудности с расчётами и координатами.Но со временем всё это решалось с помощью пересмотра роликов или гугла)



Научился: Это просто фантастика, как эти шарики гоняются друг за другом. При этом нужно было добавить всего пару строчек кода. Это просто превосходно)
Трудности: Оторваться от монитора после запуска программы)