Час пробил! Мы открываем новую страницу нашего проекта - создание игрушек для Android платформы. На этом уроке мы выполним обновления Visual Studio и запустим загрузку Xamarin.
Там рассказывается о том, что можно Visual Studio сконнектить с реальным устройством на базе Android и написав код сразу же смотреть как и что изменилось в приложении на реальном устростве. А ещё там говориться что любой "человек" может программировать под Андроид, но это они немного лукавят. Читать и усваивать это одно из качеств, которым должен обладать программист)
А ещё много и часто практиковаться, это как поход в магазин, можно собираться долго и в итоге не пойти никуда, а можно быстро сбегать, не отвлекаясь на вещи, которые мешают достичь цели.
Отчёт оценивали: 459. Сергей Сергеевич+18275. Tekashnik+11. Евгений Волосатов+16452. Кирилл Шмойлов+116218. Дмитрий+19980. Timoha+13922. Александр+110558. Иван Воронин+116533. Андрей Шевченко+14395. Денис+18932. Алекс+19156. Dimon+11901. Neverwinter 2+11710. Степан+116568. Игорь Тюлькин+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: из за ломаного перевода не могу уверять что я правильно понял что было написано в статье на сайте. и не могу описать что я понял. но я понял что я смогу написать приложение для андроид устройства.
Научился: Я за разработку на оригинальном языке, но кросс-платформенность всегда интересно, можно будет потом реализовать тот же алгоритм на родном языке платформы для сравнения скорости.