Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Демо софт / Вступительное слово

  • Добро пожаловать на видеокурсы по созданию программ на языке C#.
    На этом уроке я расскажу о проекте, в чём идея, миссия, как тут всё работает.

    Есть текстовый вариант этого видео

    Первое задание:
    1. Установить Visual Studio: Community последней версии | 2008 версии.
    2. Напиши, какую последнюю программу ты создал.
    3. Приложи скриншот своей последней программы.
    4. Напиши, что ты ожидаешь от этих курсов.
    Мы начинаем!
  • Дата отправки отчёта: 9 апреля 2018 г.
  • Задание выполнено: за 3 час. 0 мин.
  • Чему научился: Все знакомо
  • Что было сложным: Нечего сложного
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 18060 за Демо софт / Вступительное слово




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

10494. --
Алексей В.
Алексей В.
ответить
→  Влад  # Демо софт / Вступительное слово / 2018-04-09 12:10

Приветствую тебя Влад. Могу сказать, что этот ресурс особенный не только для начинающих, но и для более опытных программистов. Здесь присутствуют уже опытные корифеи программирования, которые также находят много полезного на сайте, а некоторые из них уже сами создали свои видеокурсы и продолжают развивать сайт вместе с Игромистром Волосатовым Евгением Витольдовичем.


18082. --
Aelita
Aelita
ответить
→  Влад  # Демо софт / Вступительное слово / 2018-04-09 21:46

я работаю для создания Snake игры


9752. --
chokayes
chokayes
ответить
→  Влад  # Демо софт / Вступительное слово / 2018-04-10 00:02

Приветствую, Влад! Советую заглянуть в раздел консольные задачи, это может показаться скучным занятием, но это не так! Там очень интересные и самое главное полезные задачи, а если встретились какие-то трудности, то на этот случай есть видеорешения! Все для обучающегося. ) Только занимайся. Про обилие всяческих курсов я вообще молчу. В общем успехов!


  • Отчёт оценивали:
    791Валерий Жданов+1   17443WildOrc+1   9980Timoha+1   16066Bodrik_torf+1   10494Алексей В.+1   6452Кирилл Шмойлов+1   4395Денис+1   3922Александр+1   459Сергей Сергеевич+1   5502Антон Кравченко0   1Евгений Волосатов+1   3747Сергей+1   8275Tekashnik+1   16533Андрей Шевченко+1   14008Сергей +1   18082Aelita0   8707Володимир+1   9156Dimon+1   16218Дмитрий+1   17606Виктор+1   17575drWatson0   5394Anton+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Трудности: Найти английскую версию
Наверно есть что-то сермяжное, чтобы прослушать вступительное слово после 20 пройденных уроков


Научился: Учил интерфейс программы.
Трудности: Вызвать консольное приложение.
Не могу создать новое консольное приложение.