Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Чашка кофе / Подведение итогов

  • На этом уроке мы допишем калькулятор до конца, исправим ошибки, подведём итоги.
  • Дата отправки отчёта: 27 ноября 2017 г.
  • Задание выполнено: за 1 час. 57 мин.
  • Чему научился: Исправлять ошибки
  • Что было сложным: Все было ясно!
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 11589 за Чашка кофе / Подведение итогов




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    6452Кирилл Шмойлов+1   11582Родион+1   9980Timoha+1   6580konstantin+1   11147Сергей+1   1901Neverwinter 2+1   1Евгений Волосатов+1   4395Денис+1   16066Bodrik_torf+1   10167Игорь+1   10558Иван Воронин+1   9156Dimon+1   7119Новопашин Владимир+1   4004Елена+1   4814Дмитрий+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Лайфках не понравился, так как подобные вези можно реализовать используя преимущества "Состояний". Ещё при прохождении курса по "Шаблонам проектирования" реализовал так же, тут реализовал это ещё в прошлом уроке, поэтому данный урок просто просмотрел, на скриншоте видно как реализовал я и думаю это как раз в тему курса. Так же видно дальнейшее использование калькулятора и динамически изменяемая рамка, в след уроке будет реализация GUI, вот это интересно, так как на вебинаре не успели до этого дойти, хотя я и реализовывал уже и этот вариант =) лишним не будет.



Научился: Наконец-то сложилась мозаика. Научился использовать шаблон State при создании калькудятора. Еще погоняю пошагово.
Трудности: вникнуть в работу флагов.