Напиши, пожалуйста, отзыв и ответы об этом мини-пакете "Графические циклы".
1. Понравились ли тебе задачи? 2. Какие навыки ты приобрёл? 3. Ставил ли ты свои эксперименты над циклами, какие?
Запиши видеообзор своей программы (по желанию).
Приложи самые эффектные скриншоты своей программы.
Какой курс ты будешь проходить следующим?
Дата отправки отчёта:
5 декабря 2017 г.
Задание выполнено: за
4 час. 40 мин.
Чему научился:
Отличный курс, который позволил, лучше разобраться и понять, как работают циклы. На уроках, мы последовательно от простого к более сложному создавали наш рисунок, как художники только не с помощью кистей, а с помощью циклов.
Что было сложным:
Нет
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Отчёт оценивали: 6452. Кирилл Шмойлов+113334. Дмитрий Зеневич+110895. Danil42Russia+116066. Bodrik_torf+17119. Новопашин Владимир+14395. Денис+19980. Timoha+110167. Игорь+12639. Морозов Юрий Александрович+19156. Dimon+116533. Андрей Шевченко016017. Sergej Šugajev+110558. Иван Воронин+14814. Дмитрий+15566. Сергей+16580. konstantin+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Составлять отзывы В курсе реализована программа, которая содержит 20 кнопочек, при нажатии на каждую из которых вырисовывается новый графический узор. Курс очень полезен начинающим, чтобы почувствовать все тонкости работы с циклами.
Мне он показался достаточно лёгким, но интересным. Рекомендую!
Научился: Научился лучше работать с циклами и применять их,также научился использовать циклы не только как я привык в операциях с числами.И именно на этом курсе научился рисовать!Узнал много нового о построении фигур и их реализации в программе.Ещё более уверенно работаю с координатами после данного курса.Главное теперь не забыть и практиковать данные "скилы" в различных программах,заданиях или просто экспериментировать самому)Спасибо за курс! Трудности: Некоторые моменты с рисованием и с правильным построением цикла были,возможно из-за плохого знания или умения строить чёткие алгоритмы.По окончанию курса данные проблемы исчезли.