Мы начинаем создание Java-проекта на основе задачи про Деда Мороза, который дарил детям фрукты.
При создании проекта вы сможете проникнуться духом Явы и прочуствовать во всей красе суть объектно-ориентированного подхода.
Дата отправки отчёта:
11 октября 2018 г.
Задание выполнено: за
28 мин.
Чему научился:
Вводу данных через BufferReader. Работе с коллекцией. Чет никаких идей по рефакторингу пока нет. Может вынести добаление фруктов в отдельную функию. Ну и добавить класс фруктов, а не пихать стринги в коллекцию. А так больше идей пока не приходит в голову.
Научился: Научился процедурно вводить фрукты на java. Можно создать отдельный класс по фруктам и его вводить, кроме того отделить вводить от реализации.
Научился: Вводу данных через BufferReader. Работе с коллекцией. Чет никаких идей по рефакторингу пока нет. Может вынести добаление фруктов в отдельную функию. Ну и добавить класс фруктов, а не пихать стринги в коллекцию. А так больше идей пока не приходит в голову.