Самая первая программа создаётся, практически, только мышкой. Весь нужный код будет сгенерирован автоматически системой. Смотри видео, повторяй действия и создавай свою программу!
Задание: Написать программу с 5 картинками и 4 кнопками. Каждая кнопка открывает одну из 4 картинок. Пятая картинка открывается каким-либо "секретным" способом.
Дата отправки отчёта:
25 марта 2018 г.
Задание выполнено: за
1 час. 32 мин.
Чему научился:
Так как с формами я начал работать впервые, то для меня было всё в новинку) Автор урока подробно всё рассказывает из-за это большое вам спасибо.
Что было сложным:
В принципе не чего.
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Отчёт оценивали: 6452. Кирилл Шмойлов+1791. Валерий Жданов+11710. Степан+1Посетитель+11. Евгений Волосатов+117443. WildOrc+117093. jin+1459. Сергей Сергеевич+110558. Иван Воронин+116017. Sergej Šugajev+113417. Chip+116066. Bodrik_torf+13922. Александр+18932. Алекс+117865. Данил Шумкин01901. Neverwinter 2+116218. Дмитрий+19980. Timoha+110494. Алексей В.+116880. Константин+19156. Dimon+125205. Horus0
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Научился работать с кнопками и событиями, так же добавлять файлы в ресурсы. Очень классный урок. Открытие секрета происходит так: Открываем первую картинку, следом четвертую, затем правой кнопкой нажимаем на форму, после курсором заводим за вторую кнопку. Трудности: Сложным было вычислить необходимую позицию курсора. Пришлось временно создавать label и в него отображать позицию курсора.
Научился: Работа с формой, создание первого проекта, работа с иконками) Трудности: Проблема возникла с добавлением картинок в ресурсы...(Они добавляются но при запуске возникала ошибка(). Решил добавлять через кнопку импортировать...все запустилось без ошибок) Спасибо за урок. Очень интересный урок, а самое главное все просто и понятно как раз для начинающих)