Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Демо игры / Картинка с секретом

  • Самая первая программа создаётся, практически, только мышкой.
    Весь нужный код будет сгенерирован автоматически системой.
    Смотри видео, повторяй действия и создавай свою программу!

    Задание:
    Написать программу с 5 картинками и 4 кнопками.
    Каждая кнопка открывает одну из 4 картинок.
    Пятая картинка открывается каким-либо "секретным" способом.
  • Дата отправки отчёта: 10 марта 2018 г.
  • Задание выполнено: за 2 час. 54 мин.
  • Чему научился: Курс полезен в освоении начальных навыков для работы с VisualStudio, а именно в создание WindowsForm приложение, рассмотрение объектов их свойств и событий.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 17697 за Демо игры / Картинка с секретом




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

17619. --
Gilman
Gilman
ответить
→  Александр  # Демо игры / Картинка с секретом / 2018-03-12 11:51

Молодец, продолжай осваивать                                                                                                                             
                                                                                                                 
                                                           


4814. --
Дмитрий
Дмитрий
ответить
→  Александр  # Демо игры / Картинка с секретом / 2018-03-12 12:51

Приветствую на Проекте!
Проходи бесплатные демо-игры, демо-софт, консольные задачи.
Рекомендую не просто повторять весь код, а тщательно комментировать каждую строчку.
Это очень сильно поможет в дальнейшем.
После этого рекомендую не покупать отдельно те или иные курсы, а подождать мотивирующего вебинара, где будут предлагаться различные варианты курсов со скидками. Это гораздо дешевле, чем покупать отдельные курсы. Также существует "Клуб формулистов", где дополнительно проходят профессиональные вебинары и пишутся новые курсы.


  • Отчёт оценивали:
    6452Кирилл Шмойлов+1   17443WildOrc+1   1Евгений Волосатов+1   10558Иван Воронин+1   459Сергей Сергеевич+1   14854Madoschi0   9156Dimon+1   8672Алексей0   8932Алекс+1   16066Bodrik_torf+1   16218Дмитрий+1   4395Денис+1   9913vip+1   17483Дмитрий Дронченко0   6203Николай Миролюбов+1   17240Андрей Гришагин+1   4814Дмитрий+1   11589Yefim+1   16017Sergej Šugajev+1   3922Александр+1   11582Родион+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: увидел где какие кнопки искать в VC#
Трудности: Сложно оказалось смотреть как все делается в новой версии и искать как тоже самое сделать в версии 2008.
Урок сам по себе понятен и прост. Просто повторяй и делай.


Научился: Работать с вкладочкой Properties. Работа с вкладочкой Events и последующее редактирование кода было для меня в новинку. Посему очень интересно. Сразу стало чуточку понятнее как работать с другими компонентами, помимо кнопочек и самой формы.
Трудности: Особо ничего. Просто моих текущих знаний хватило для понимания С:
Замечаний нет. Мне как новичку было очень интересно.