На этом уроке мы повеселимся :) Напишем бота для игры из прошлого урока. Программа будет сама кликать и ставить сногсшибательные результаты!
Задание: Написать бота для прошлой игры и поставить супер-рекорд!
Дата отправки отчёта:
15 января 2018 г.
Задание выполнено: за
2 час. 12 мин.
Чему научился:
Научился подключать к программе метод который позволяет симулировать клик мышкой в Windows, и это очень здоровски! Будем теперь держать это оружие всегда при себе
Что было сложным:
Все понятно. Возможно если понадобится когда нибудь в дальнейшем более подробно разобраться с (using System.Runtime.InteropServices;) но это потом по надобности
Трудности: после однократного просмотра видео пытался сделать всё сам, но застрял на таймере получается, если timer.Enabled = true; , то timer_Tick постоянно вызывает makeClick()?
Научился: Когда делаешь, вроде все понятно, но вот как захочешь воcпроизвести все с начало садишся в лужу :).
Надеюсь в дальнейшем такая проблема у меня исчезнет. Нет