Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Комбинаторика / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК

  • Задание
    Записать видео обзор твоих лучших программ этого курса.
  • Дата отправки отчёта: 19 января 2018 г.
  • Задание выполнено: за 30 мин.
  • Чему научился: Я уже записывал видео обзор своей программы-реализации про расстановку ферзей, и по скольку эта программа мне по душе, то я ее сюда и выложу)
  • Что было сложным: Сложностей не было
  • Оценка видео-уроку:
  • Видеозапись: https://youtu.be/Vqrl-9J3qUc
Отчёт от 13665 за Комбинаторика / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

10558. --
Иван Воронин
Иван Воронин
ответить
→  Денис  # Комбинаторика / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК / 2018-01-20 04:45

Молодец, отличная реализация, продолжай в том же духе.


4814. --
Дмитрий
Дмитрий
ответить
→  Денис  # Комбинаторика / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК / 2018-01-20 11:26

Отлично!


  • Отчёт оценивали:
    13665Денис+1   6452Кирилл Шмойлов+1   16533Андрей Шевченко+1   9752chokayes+1   16916Мария+1   9014Николай Денисов+1   11582Родион+1   3850Григорий+1   3922Александр+1   8707Володимир+1   10558Иван Воронин+1   8275Tekashnik+1   10167Игорь+1   9156Dimon+1   4814Дмитрий+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Записывать видеобзор.
Ощущения после курса замечательные. Очень доволен, что прошел его весь и разобрал каждую задачу и алгоритм максимально детально. Настоятельно рекомендую этот видеокурс каждому, кто хочет увидеть чудеса рекурсии, алгоритмики, и понять, что некоторые задачи решаются намного проще, чем может показаться на первый взгляд.


Научился: Научился очередной раз записывать отзыва - до сих пор мандражирую.
Трудности: Самым сложным для меня было понять и осознать динамическое программирование - это действительно крутая вещь.
Отличный курс - всем рекомендую - много полезного можно вынести для себя и для работы.