Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Боты Сапёра / БОТ - Всё открыто!

  • На этом уроке мы завершим создание бота и
    откроем все клетки минного поля с помощью нашего алгоритма.
  • Дата отправки отчёта: 21 февраля 2018 г.
  • Задание выполнено: за 1 день 11 час. 42 мин.
  • Чему научился: Ставить умопомpачитeльные peкоpды на всех уровнях Сапёра
  • Что было сложным: Почему-то разовые клики по кнопке Start Bot работают почти нормально (по крайней мере на мины не нарываются).
    Однако, запуск в цикле рано или поздно нарывается на мину. Непонятно почему.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 11589 за Боты Сапёра / БОТ - Всё открыто!




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

10558. --
Иван Воронин
Иван Воронин
ответить
→  Yefim  # Боты Сапёра / БОТ - Всё открыто! / 2018-02-22 10:46

Значит где-то ошибка, поэтому и нарывается. Не должно подрываться, если вы не внедряли рандомные клики при отсутствии решения, где надо вручную помочь и опять нажать на старт, чтобы он продолжил, имея новую информацию о поле.


  • Отчёт оценивали:
    459Сергей Сергеевич+1   16218Дмитрий+1   6452Кирилл Шмойлов+1   10494Алексей В.+1   9980Timoha+1   4395Денис+1   9156Dimon+1   17093jin+1   10558Иван Воронин+1   10673Алексей Хонин+1   9913vip+1   16533Андрей Шевченко+1   3922Александр+1   11582Родион+1   10895Danil42Russia+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Повторение пройденного
Добавил проигрывание мелодии во время работы бота =) Остальные фишки работают априори, так как реализованы ранее (анимация движения курсора и т.д.) всё покажу в видео-обзоре =)


Научился: Супер - мы победили! Хоть курс и получился самым трудным на текущий момент, но и знаний дал он немало. И удовлетворения от полного прохождения более чем. Осталось применить знания на практике и реализовать своего бота. Хочу сделать бота рыбалки, для начала. ;) Евгению Витольдовичу огромное человеческое спасибо!