Переделываем игру Пятнашки в Пазл картинки. Убираем кнопки, вместо них динамически размещаем матрицу PictureBox'ов, в которые загружаем кусочки картинки, предварительно разрезав их и сохранив все части картинки в матрицу Image. Размер поля можно будет выбирать, от 3 на 3 до 6 на 6.
Дата отправки отчёта:
18 февраля 2018 г.
Задание выполнено: за
8 час. 49 мин.
Чему научился:
Делать игру пазлы
Что было сложным:
Ничего
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Отчёт оценивали: 10494. Алексей В.+19752. chokayes+16452. Кирилл Шмойлов+110558. Иван Воронин+19156. Dimon+14395. Денис+1459. Сергей Сергеевич+116218. Дмитрий+13922. Александр+116533. Андрей Шевченко+19980. Timoha+18275. Tekashnik+111582. Родион+111589. Yefim+13506. Алексей|BrisK|Кривицкий+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Повторил динамическое добавление элементов. Вместо заданного числа уровней в меню добавил две кнопки "меньше" и "больше". При нажатии на "меньше" число уровней уменьшается, при нажатии на "больше" число уровней увеличивается. Число уровней ограничено сверху числом 15, снизу - 3. Надо сказать, при мелком разбиении картинки некторые картинки с одинаковыми фрагментами собрать почти невозможно:-))
Научился: Разрезать картинки и узнавать их координаты Трудности: Так как дополник код предыдкщего упока вощникли большие трудности. И с пониманием к разрезается картинка ОЧЕНЬ круто