Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Дневник успеха / 2018-03-04 Отчёт за неделю

  • Прошу тебя рассказать о своих успехах за эту неделю
  • Дата отправки отчёта: 5 марта 2018 г.
  • Задание выполнено: за 5 мин.
  • Чему научился: Весна пришла! Весне дорогу! У нас сначала было холодно, а потом снегопады))
    На неделе занимался проектом ASP.NET Chess + Unity. Разбирался по проекту ASP.NET Google Maps
    Решал каждый день консольные задачи, набирал тексты, проверял отчёты, собирал мегахеши))
  • Что было сложным: Вспомнить о том, что нужно написать отчёт
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 8275 за Дневник успеха / 2018-03-04 Отчёт за неделю




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить

9913. --
vip
vip
ответить
→  Tekashnik  # Личная энергия / 2018-03-04 Отчёт за неделю / 2018-03-05 22:59

Классная картинка подобрана - надеюсь весна к нам придет и непременно такая же! Творческих успехов!


10558. --
Иван Воронин
Иван Воронин
ответить
→  Tekashnik  # Личная энергия / 2018-03-04 Отчёт за неделю / 2018-03-06 01:27

У нас так же, засыпало нафиг, Зима 2.0 пришла.


  • Отчёт оценивали:
    1Евгений Волосатов+1   16533Андрей Шевченко+1   459Сергей Сергеевич+1   9913vip+1   10558Иван Воронин+1   6452Кирилл Шмойлов+1   16218Дмитрий+1   9980Timoha+1   8932Алекс+1   17443WildOrc+1   7119Новопашин Владимир+1   10494Алексей В.+1   81181  +1   11582Родион+1   3850Григорий+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Сегодня завершил курс "Микрошахматы" на javascript. Курс очень понравился, к тому же актуален для меня. С завтрашнего дня приступаю к написанию кода "игры своей мечты", где C# - сервер, JS - клиент. Параллельно приступаю к прохождению видеоуроков на курсе "Клиент-серверные шахматы".
Трудности: Сложно регулярно и помногу заниматься-заниматься-заниматься и не отвлекаться на любую ерунду.



Научился: На этой неделе я закончил видеокурс Комбинаторика. Он меня порадовал. Конечно, кипятил мозги, но как же без этого. Неделя выдалась тяжёлой. Появились первые проблемы в Unity. Зато теперь сижу на форумах, общаюсь с другими программистами. Помимо этого продвигаюсь в спорте, тем более, скоро лето. Единственное, что помогает отвлечься от умственной деятельности и отдохнуть. Вокруг множество триггеров. Ещё и школа. Через год Егэ, нужно учиться, а времени на школу я уделяю меньше, чем программированию. Мои друзья там только математика да информатика. Таким образом, к 11 часам я уже вырубаюсь, а в 7 начинаю свой путь. Работается тяжело, но всё-таки, тяжёлая работа окупается, так что не плачем от усталости, а распределяем нагрузку и идём пробивать стены!