Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Лендинг на YII2 / Создание лендинг-страницы - дизайн базового представления

  • На этом уроке мы рассмотрим структуру и дизайн базового представления
    и создадим заготовку своей страницы
  • Дата отправки отчёта: 20 сентября 2018 г.
  • Задание выполнено: за 47 мин.
  • Чему научился: Немного капаться в коде страниц проекта на Yii2
  • Что было сложным: Столкнуля с непонятным обстоятельством. Несколько раз тыкая по ссылкам интерфейс становиться таким, как будто, кто то удалил css файлы... Если выключить файл .htaccess, то дизайн востанавливается, включаем обратно этот файл интерфейс остаётся нормальным, но после нескольких кликов по ссылкам опять как будто слетает css. Лечится точно так же... что это за полтергейст??
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 8275 за Лендинг на YII2 / Создание лендинг-страницы - дизайн базового представления




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    11589Yefim+1   5081Михаил+1   10670Сергей Соколов+1   16548Hofflin+1   17606Виктор+1   6452Кирилл Шмойлов+1   Посетитель+1   17947Dmitry Sinitsin+1   3922Александр+1   4395Денис+1   19869Артем+1   11019Trira+1   Посетитель+1   2912Игорь+1   1Евгений Волосатов+1   3747Сергей+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Немного капаться в коде страниц проекта на Yii2
Трудности: Столкнуля с непонятным обстоятельством. Несколько раз тыкая по ссылкам интерфейс становиться таким, как будто, кто то удалил css файлы... Если выключить файл .htaccess, то дизайн востанавливается, включаем обратно этот файл интерфейс остаётся нормальным, но после нескольких кликов по ссылкам опять как будто слетает css. Лечится точно так же... что это за полтергейст??



Научился: Создал представление для лендинг-страницы, доработал контроллер и изменил список пунктов меню.