На этом уроке мы создадим нашу базу данных в MS Access. Там же нарисуем схему базы данных и создадим связи между таблицами. Необходимо будет распечатать схему базы данных и прикрепить её на своём рабочем месте.
Дата отправки отчёта:
2 августа 2018 г.
Задание выполнено: за
1 час. 55 мин.
Чему научился:
сто лет уже не открывал аксесс, я так понял он тут больше для наглядности и базу по ходу снова придется создавать
Что было сложным:
--
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Отчёт оценивали: 6452. Кирилл Шмойлов+1791. Валерий Жданов+117947. Dmitry Sinitsin+110494. Алексей В.+116004. Сергей03922. Александр+117606. Виктор+116218. Дмитрий+11295. Дмитрий Че+118131. Александр+19014. Николай Денисов+17645. Александр Львович+117663. Oleksandr+110080. FireWolf+111456. Snepper+110558. Иван Воронин+11. Евгений Волосатов+1459. Сергей Сергеевич+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Создавать схемы в Access и OOBase Трудности: В этом уроке сложностей не было, но в течение субботнего вебинара прозвучало выражение "привести к первой нормальной форме", вот с этими нормальными формами затруднение. Хотелось бы более подробного урока на тему, для чего это, и как приводится к первой нормальной, второй нормальной и т.д. Немного не догоняю)) Спасибо за занятие, очень интересно создать схему, проработать логику связей. Распечатка будет завтра (проблемы с домашним принтером), накатаю на работе, поэтому на втором скрыншоте - пока вот в таком виде)