Час пробил! Мы открываем новую страницу нашего проекта - создание игрушек для Android платформы. На этом уроке мы выполним обновления Visual Studio и запустим загрузку Xamarin.
у тебя на скриншоте "Общий размер установки 31 мб", да ладно?) у меня при попытки установки, только xamarin`a показывал 11 гигов, а при полной установке VS 2017 показал 33 гигов... в чем секрет?))
Научился: из за ломаного перевода не могу уверять что я правильно понял что было написано в статье на сайте. и не могу описать что я понял. но я понял что я смогу написать приложение для андроид устройства.
Научился: Я за разработку на оригинальном языке, но кросс-платформенность всегда интересно, можно будет потом реализовать тот же алгоритм на родном языке платформы для сравнения скорости.