На этом уроке мы создадим ... Снеговика (спрайт) — более сложную фигуру, которая состоит из других фигур. В дальнейшем мы будем работать с такими спрайтами, перемещать их, поворачивать, масштабировать, а пока ... мы просто нарисуем Снеговика.
Дата отправки отчёта:
2 марта 2019 г.
Задание выполнено: за
1 час. 44 мин.
Чему научился:
Для черчения больше подходит AutoCAD :^)
Круто! Что такое AUTOCAD я знаю: AutoCAD — двух- и трёхмерная система автоматизированного проектирования и черчения, разработанная компанией Autodesk. Первая версия системы была выпущена в 1982 году. AutoCAD и специализированные приложения на его основе нашли широкое применение в машиностроении, строительстве, архитектуре и других отраслях промышленности. !!! А Вот, что такое корел - нет. Просветите?
CorelDRAW — графический редактор векторной графики, разработанный канадской корпорацией Corel. В пакет CorelDRAW также входит редактор растровой графики Corel Photo-Paint® и другие программы — например, для захвата изображений с экрана — Corel CAPTURE™. Программа векторизации растровой графики Corel TRACE™ до 12 версии входила в пакет как самостоятельная программа.
Отчёт оценивали: 20111. Deep Network+19752. chokayes+1791. Валерий Жданов+117425. ser2018+19913. vip+111589. Yefim+120528. Геннадий Кравцов+113417. Chip+121090. Yaroslav011353. AlliZzeN+118131. Александр+120659. no name+13922. Александр+118493. Evgenii Kudriavtcev+114981. DimanDOS+119475. Konstantin+110365. Rita+117947. Dmitry Sinitsin+11. Евгений Волосатов+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: В задании необходимо было нарисовать снеговика, а я решил пойти дальше, проявил, так сказать, творчество и нарисовал троллейбус =)).
Создал необходимые точки, перенес проект в VS, обрисовал объекты через "цветные" классы.
Научился: Научился рисовать космического снеговика. Пришлось увеличивать моего снеговика в 5 раз, получался мелким, и сделать отступ от краев окна на 10 пикселей Трудности: Сделать масштаб: пришлось все координаты Pixel умножать на 5.