Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

On-line игра / Цветной телевизор

  • На этом слайде мы создадим ещё одно представление и задействуем его в программе.
  • Дата отправки отчёта: 11 октября 2018 г.
  • Задание выполнено: за 5 час. 41 мин.
  • Чему научился: И все таки хотелось бы хотя бы по полчасика занятия
  • Что было сложным: Переименование файла не ведет к переименованию класса и его вызовов в VS 2017 Community Edition. Проблема обсуждалась на StackOverflow но рабочего решения я не нашел.
    Пришлось делать все ручками. Если кто-то уже решал этот вопрос будут признателен за помощь.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 19867 за On-line игра / Цветной телевизор




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

17606. --
Виктор
Виктор
ответить
→  Alexander  # On-line игра / Цветной телевизор / 2018-10-12 08:59

Вот прекрасный курс "Новые технологии" (www.videosharp.info/video/soft2) каждый видеоурок по 40-60 минут. Проходи - наслаждайся))


  • Отчёт оценивали:
    Посетитель+1   9752chokayes+1   11019Trira+1   20122Andrei+1   18626superGrover+1   18783Andrew+1   16218Дмитрий+1   17947Dmitry Sinitsin+1   19869Артем+1   3922Александр+1   6452Кирилл Шмойлов+1   17606Виктор+1   8275Tekashnik+1   19525Александр Балбашов+1   791Валерий Жданов+1   3747Сергей+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Если только цвет поменять то можно и в конструкторе передавать, а так нужно описать интерфейс



Научился: Выделение функционала == разделение труда. Гибче конструкция на выходе, легче изменения и адаптации. Переименование класса не привело к ошибкам, но и не сменило названия в прочих классах, как это в видео видно. Программа между тем компилировалась и гудела как надо. Заморочки версии, что ли. Так, микронепонятки реализации интерфейса IDE. Названия представлений давать по алфавиту - облегчить себе переключения, так думаю.