Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Секундомер / 2 часть. Видеофиксация

  • На этом уроке мы снова запишем видео,
    как у тебя получается выполнять размещать
    три визуальных компонента на форму и настраивать их.
    В помощь тебе oCam и youtube.
    Напиши, сколько времени потребовалось.
  • Дата отправки отчёта: 11 августа 2018 г.
  • Задание выполнено: за 31 мин.
  • Чему научился: Прикольно. Ещё больше стал ориентироваться в свойствах объекта. 00:02:18
  • Что было сложным: Записал видео без помарок только на 5-й раз)
  • Оценка видео-уроку:
  • Видеозапись: https://youtu.be/OI6bfDLp5Z4
Отчёт от 18626 за Секундомер / 2 часть. Видеофиксация




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    459Сергей Сергеевич+1   17947Dmitry Sinitsin+1   3922Александр+1   7645Александр Львович+1   6452Кирилл Шмойлов+1   17606Виктор+1   19525Александр Балбашов+1   791Валерий Жданов+1   16218Дмитрий+1   18493Evgenii Kudriavtcev+1   10670Сергей Соколов+1   16396Денис+1   12464Татьяна+1   1Евгений Волосатов+1   7652Петя+1   17255Слава+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Тренировка навыков "скоростного" программирования.
Ха-ха!!! Не было заготовки для записи видео. Как и в прошлый раз, пришлось добавить ещё парочку. К концу курса "Секундомер" одинаковых проектов в папке будет больше 50 :)


Научился: Научился работать на камеру ;-)
Парадокс: на скриншоте видны 2 записи на таймере, первая запись быстрее, это был пробный дубль что бы вспомнить ранее пройденный урок. Он был сделан без ошибок, абсолютно ровное выполнение задания. А вот когда делалась запись пошли ошибки связанные с заглавными буквами, русским языком и т.д. При этом длина видео всего на 4 секунды больше ;-)