Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Микроигры / ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ УРОК

  • Задание.
    Записать видеообзор любой программы из первой части этого курса.
  • Дата отправки отчёта: 26 августа 2018 г.
  • Задание выполнено: за 2 дня 21 час. 53 мин.
  • Чему научился: Нашел другой микрофон, надеюсь к следующему видеообзору настрою нормально.
  • Что было сложным: Опять проблемы с микрофоном( что то у меня со звуком, что на ноуте, что на на пк - беда.
  • Оценка видео-уроку:
  • Видеозапись: https://youtu.be/vQtxq-6UXMc
Отчёт от 18626 за Микроигры / ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ УРОК




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить
→  superGrover  # Микроигры / ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ УРОК / 2018-08-26 21:28

Дмитрий, прекрасный обзор, класс!


1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить
→  superGrover  # Микроигры / ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ УРОК / 2018-08-26 21:29

Рекомендую дальше проходить "Игры со спрайтами" - сможешь довести до красоты игру про Аполлона.


  • Отчёт оценивали:
    18493Evgenii Kudriavtcev+1   3922Александр+1   17947Dmitry Sinitsin+1   1Евгений Волосатов+1   6452Кирилл Шмойлов+1   8275Tekashnik+1   16218Дмитрий+1   17606Виктор+1   4395Денис+1   19525Александр Балбашов+1   459Сергей Сергеевич+1   791Валерий Жданов+1   10494Алексей В.+1   9457Дмитрий+1   17255Слава+1   7119Новопашин Владимир+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Лайт-версия. В нарушение наставлений по записи видеоотчета, я просто записал видео, в котором видно что программа работает. Извиняюсь, но блогером становиться не собираюсь и презентовать свои работы в ближайшее время не планирую. Занимаюсь программированием для общего развития и потому что нравится.



Научился: Записывать видеообзор
Трудности: Записывать видеообзор
В очередной раз потренировался записывать видео обзор)