На какую тему ты хочешь создать сайт? Что будет на этом сайте? Для кого будет этот сайт? Ответь на вопросы и нарисуй схему первой страницы своего сайта.
Дата отправки отчёта:
10 июля 2018 г.
Задание выполнено: за
22 мин.
Чему научился:
Ludovico Einaudi - Ancora музыка помогла мне концентрироваться
Что было сложным:
найти в чем будет разница первого страницы сайта
В принципе, неплохо. Но при наполнении сайта контентом Вам понадобится помощник - отредактировать текст. Ошибки в тексте не дадут сайту нормально развиваться. Или обращайтесь почаще к справочникам, например, вот к этому сайту ( грамота.ру )
Да, вначале реализуй сайт на родном языке, потом найдёшь локализаторов для нужного языка, иначе с такими ошибками сайт загнётся не успев появиться. ИМХО.
Отчёт оценивали: 17666. MaxeBoom+117947. Dmitry Sinitsin+16452. Кирилл Шмойлов+117443. WildOrc+1791. Валерий Жданов+117606. Виктор+11. Евгений Волосатов+113850. Владимир+1Посетитель+13922. Александр+111019. Trira+111582. Родион+110558. Иван Воронин+110080. FireWolf+118131. Александр+17645. Александр Львович+13747. Сергей+117255. Слава+12773. Никита+110494. Алексей В.+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: думать над сайтом :) Имя Сайта Заметки
тема сайта я постараюсь сделать заметочки по коду. по всему с чем сталкиваюсь буду стараться выкладывать. хочется что то показать, а что то и в закрытом доступе держать. так как на поиск информации и ее обработку были потрачены силы :)
сайт для себя любимого. ну для тех кто на него наткнеться