Приветствую тебя, MaxeBoom!!! Я думаю, что на этом сайте ты найдешь все самое необходимое для улучшения своих навыков программирования. Огромное количество видеокурсов на самые различные темы. В видеоуроках используются самые современные технологии программирования, причем авторы курсов обучают не только написанию кода, но и касаются теории, что дает незаметное погружение в профессиональную деятельность программиста.
Достойное желание, Занимайся и всё у тебя получится.
Классная программка получилась. Главное, несмотря на простоту, узнаешь много полезного для себя в процессе разработки.
Помню как тоже делал Лабиринт 2D( одна из первых игр которую делала по курсам на проекте). Восторгу предела не было)))
всем спасибо за совет
Да, вначале реализуй сайт на родном языке, потом найдёшь локализаторов для нужного языка, иначе с такими ошибками сайт загнётся не успев появиться. ИМХО.
В принципе, неплохо. Но при наполнении сайта контентом Вам понадобится помощник - отредактировать текст. Ошибки в тексте не дадут сайту нормально развиваться. Или обращайтесь почаще к справочникам, например, вот к этому сайту ( грамота.ру )
спасибо. сейчас Ташкент стал еще красивее
Ташкент красивый город. Был там в 1998 году в ноябре. Выехав из минус 30 за бортом в ХМАО, прилетели в Ташкент авиакомпанией «Узбекистон Хаво Йуллари» в плюс 15 градусов! Тепло у Вас там. Удачи в обучении!
спасибо всем за совет
Главное - что нашел ее, Дим, и исправил. Поработай с точкой останова и пошаговой отладкой, это упрощает поиск ошибок. Немного жалею, что для JS такой сервис я не нашел
Приветствую на Проекте.
Рекомендую, помимо нано-игр, пройти для начала бесплатные демо-игры и демо-софт. Затем полностью пройти консольные задачи, они также бесплатны. Очень рекомендую не просто копипастить код, но и добавлять буквально на каждой строчке собственные комментарии, а также писать псевдокод по завершении каждого курса, куда выписывать все использованные функции и взаимосвязь между ними.