Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Теория ООП / ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ УРОК.

  • На этом первая часть видеокурса "Теория ООП" закончилась.
    Пожалуйста, напиши отзыв об этом курсе,
    что тебе понравилось, что узнал нового,
    что можно было бы сделать лучше,
    оправдал ли курс твои ожидания.

    Приложи своё фото и напиши своё имя-фамилию.

    (видео в этом уроке нет)
  • Дата отправки отчёта: 11 августа 2018 г.
  • Задание выполнено: за 21 мин.
  • Чему научился: Инкапсуляция, наследование, полиморфизм. В процессе этого курса, эти три заветных слова превращаются из абстрактных понятий в реальный код, из слов в действия,  из определений заученных из туториалов в наглядные примеры использования в процессе написания программы. Мне этот курс помог более глубоко понять и прочувствовать основы ООП и, если я еще и "плаваю" в некоторых аспектах (типа раннего и позднего связывания), но я чувствую, что уже на финишной прямой, на которой еще обобщения и интерфейсы
  • Что было сложным: Не возникло
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 17606 за Теория ООП / ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ УРОК.




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

17947. --
Dmitry Sinitsin
Dmitry Sinitsin
ответить
→  Виктор  # Теория ООП / ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ УРОК. / 2018-08-11 10:46

滝の上を浮く鯉!


9014. --
Николай Денисов
Николай Денисов
ответить
→  Виктор  # Теория ООП / ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ УРОК. / 2018-08-13 04:02

Привет, Виктор! Поздравляю с полуфиналов, отлично поработал молодец. Не сворачивай с прямой и всё получится, только прямо.                                                                                                                                                                                                                   


  • Отчёт оценивали:
    17947Dmitry Sinitsin+1   3922Александр+1   7645Александр Львович+1   6452Кирилл Шмойлов+1   19525Александр Балбашов+1   459Сергей Сергеевич+1   791Валерий Жданов+1   16218Дмитрий+1   18493Evgenii Kudriavtcev+1   4814Дмитрий+1   9014Николай Денисов+1   18688Arslan+1   17425ser2018+1   16861Serge+1   1Евгений Волосатов+1   17255Слава+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Узнал про основы ООП
Очень интересный видеокурс. Тем более видеоуроки такой небольшой продолжительности очень легко смотрятся и выполняются, я считаю это очень хорошим плюсом. Мне понравился видеоурок, хотя он не полностью еще завершен, но начало заложено очень хорошее. Потехин Никита.


Научился: Былков Руслан Научился рисовать на C#, разобрался в основах ООП. Видео курс отличный, очень подробный.