На этом уроке мы вернёмся к нашей библиотеке для исправления старой ошибки: пешка может превратиться в чужую фигуру ил остаться пешкой.
Дата отправки отчёта:
13 июля 2018 г.
Задание выполнено: за
7 час. 35 мин.
Чему научился:
В каком то из уроков я обратил внимание, что что-то не ладное с превращением, надо будет позже глянуть. Перезакачал с новой Dll на триальный Win Хостинг .
В уроке "28 Алгоритмы. Четвёртое превращение " www.videosharp.info/video/chess3/nr=1928 я еще замтел не ладное с превращение, так что там еще надо было решать данную "дырку", можно было вобще не указывать фигуру превращения и ход совершался. А то полсе кучи других уроков на разные темы тяжело возвращаться назад и вспоминтать.
Научился: Хорошо попрактиковался в поиске и исправлении ошибок. А также обнаружил, что не только у меня норм вариант кода получается через 10-15 переписываний.. О как. Нужно обладать некоторой смелостью, что бы обнаружить естественные человеческие качества. Поклон! Урок ценный. Правда, если бы все уроки были такими.. скорее всего, количество дошедших до финиша поубавилось бы :) Всё же есть какой-то временной оптимум, когда внимание ещё хорошо удерживается, и создаётся впечатление лёгкости усваиваемой темы. С моей точки зрения, для подобных уроков он находится в рамках приблизительно от 5 до 15 минут
Научился: Очень понравился урок. Пусть он больше по времени, зато чётко прослеживается ход выявления и решения проблем.
Попутно подсматриваются бонусные ньюансы (типа прямого телепорта в метод =) ).