Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

SQL: ничего лишнего / Группировки и функции

  • На этом уроке мы рассмотрим группировки значений средствами SQL
    и научимся работать с функциями COUNT(), AVG(), SUM()
  • Дата отправки отчёта: 21 июня 2018 г.
  • Задание выполнено: за 1 день 24 мин.
  • Чему научился: Доходчивый курс. Ко мне, наконец,  пришло осознание, как формировать SQL запросы, и каким образом их применять. Я научался создавать таблицы, добавлять  в не элементы, задавать типы этих элементов, а так же присваивать им значения. Для меня было открытием, что в запросы могут отрабатывать  одновременно с несколькими таблицами, производя соотнесение данных, а также арифметические действия с самими данными. Все команды  демонстрируются на практике, а повторить их не составляет труда. 
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 17255 за SQL: ничего лишнего / Группировки и функции




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

791. --
Валерий Жданов
Валерий Жданов
ответить
→  Слава  # SQL: ничего лишнего / Группировки и функции / 2018-06-20 21:45

Слава, а картинка похоже не с того урока. За комментарий спасибо, но картинку замени. Поставь ту, где отработали  COUNT(), AVG(), SUM() и группировки, тогда зачту урок. Пока незачет


791. --
Валерий Жданов
Валерий Жданов
ответить
→  Слава  # SQL: ничего лишнего / Группировки и функции / 2018-06-21 22:46

Все отлично, Слава, молодец!


  • Отчёт оценивали:
    791Валерий Жданов+1   17947Dmitry Sinitsin+1   1Евгений Волосатов+1   3922Александр+1   17606Виктор+1   17443WildOrc+1   16218Дмитрий+1   6452Кирилл Шмойлов+1   459Сергей Сергеевич+1   3747Сергей+1   2146Иван+1   Посетитель+1   5394Anton+1   18493Evgenii Kudriavtcev+1   10558Иван Воронин+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: COUNT(), AVG(), SUM() Прекрасные команды. С нетерпением буду ждать продолжение курса, а для закрепления информации все запишу в конспект.
Трудности: Весь курс прошел за два дня, так как лектор все доступно объясняет и трудностей почти не возникало. Валерий огромное вам спасибо, жду продолжение.!!!!



Научился: Большое спасибо, Валерий, за этот курс: изложен легко и непринуждённо. С нетерпением буду ждать продолжение курса, хотелось бы более заковыристые select с разными таблицами