Задание. Записать видеообзор любой своей программы.
Дата отправки отчёта:
23 декабря 2017 г.
Задание выполнено: за
10 дней 1 час.
Чему научился:
Это мой первый видеообзор. Прошу прощения, он немного корявый. Первый раз всегда что-то трудно делать ЗЫ: убрал ссылку на архив с исходниками.
Молодец, отлично поработал, не останавливайся на достигнутом. Когда я полтора года сюда попал, тоже случайно, хотя канал на ютубе до этого 3,5 года назад заметил, перерыл кучу сайтов по этой тематике, только тут конкретика, везде одна вода и копипасты с книг, которые и так можно было прочитать, если надо.
Научился: Записывать видеoобзор своих работ Трудности: собраться и сделать А исходники лучше не архивировать а заливать в облако bitbucket хотя-бы) надежнее будет и проще искать)
Научился: Создавать видео-обзоры. Трудности: Выработать стиль изложения: "Что на уме - то и на языке". Курс понравился,
Обратил внимание, некоторые более простые уроки идут позже, чем более сложные, например, после более сложного урока "игра арканоид" идет несколько существенно более простых уроков, которые закрыты, пока не пройдешь "арканоид".