Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Singleton / Singleton - Timer - Start / Click

  • На этом уроке мы продолжим создание класса
    Timer() при помощи шаблона синглтон.
    Для начала мы добавим метод start()
    в класс Timer() для запуска секундомера.
    Так же мы добавим метод click(),
    чтобы увидеть сколько времени прошло.
  • Дата отправки отчёта: 23 марта 2018 г.
  • Задание выполнено: за 6 мин.
  • Чему научился: Добавил в методы start(), click() отсчёт времени .
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 16089 за Singleton / Singleton - Timer - Start / Click




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    1Евгений Волосатов+1   17443WildOrc+1   16017Sergej Šugajev+1   8275Tekashnik+1   6452Кирилл Шмойлов+1   11582Родион+1   791Валерий Жданов+1   16218Дмитрий+1   6203Николай Миролюбов+1   9858Александр+1   17628Maksym+1   459Сергей Сергеевич+1   16018Andrej Gladkov+1   3922Александр+1   3850Григорий+1   13417Chip+1   10494Алексей В.+1   16066Bodrik_torf+1   9980Timoha+1   16880Константин+1   9156Dimon+1   8932Алекс+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Научился определять текущее время с помощью метода System.currentTimeMillis. Добавил методы start и click в класс Timer.



Научился: продолжили + метод старта секундомера публичный, ничего не возвращает, ничего не принимает + метод снятия показаний секундомера, ничего не возвращает, принимает на вход строковую переменную text git commit -m == Создание коммита git commit -a -m == закоммитить файлы, которые были изменены и удалены, но новые файлы, о которых вы не сообщили Gitу, не будут затронуты. git log == Просмотр коммитов в репозитории git log --oneline == Просмотр коммитов в репозитории с сокращенным выводом информации
Трудности: Понять, что здесь git log --oneline надо писать онелине, а не онлине Это к вопросу о внимательности к мелочам и про "я набираю как в видео, а не работает" Было смешно, когда понял, что пропускал литеру "е"