10 раз создать, откомпилировать и запустить программу на Java. Каждый запуск фиксировать на Секундомере. Приложить скриншот секундомера всех запусков. Цель: выполнить один подход за одну минуту или быстрее.
Задание выполнено не верно. Его нужно сделать по инструкции в прошлом уроке - от первого пункта до последнего, то есть открывая и закрывая файл с программой, удаляя его каждый раз, не использовать буфер обмена.
Отчёт оценивали: 1. Евгений Волосатов+111868. Андрей Суслов+116533. Андрей Шевченко+13922. Александр+15502. Антон Кравченко0459. Сергей Сергеевич+110558. Иван Воронин+16452. Кирилл Шмойлов+19014. Николай Денисов+14395. Денис+13850. Григорий+11305. Валерий+18275. Tekashnik+17308. AZANIR+16203. Николай Миролюбов+113131. Сергей Стефаненко+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Научился быстро сздавать программу и компилировать её! Не совсем понимаю зачем это делать на скорость! Трудности: Быстро самому набирать весь текст, т.к. уже привык к IntelliJ IDEA !!!
Научился: Закрепил навыки работы с консолью Трудности: Не смог уложиться в минуту, но при соответствующей тренировке это, наверно, возможно... Спасибо за урок!