Отчёт оценивали: 6452. Кирилл Шмойлов+17119. Новопашин Владимир+18275. Tekashnik+1459. Сергей Сергеевич+19980. Timoha+14395. Денис+112230. LINKI+15502. Антон Кравченко0791. Валерий Жданов+12508. Сергей+11024. Евгений Волосатов01. Евгений Волосатов+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Практически научился делать калькулятор) Трудности: Все получалось довольно быстро, т.к. все больше вещей становятся более очевидными Спасибо за очередной урок!
Научился: Повторил уже выученное. Трудности: Сложностей не возникло. 1. Добавил один обработчик для всех кнопок
2. Добавил отсчитывание к-во решенных примеров
3. Добавил режим скрывания числа
4. Вывод сообщения о проиграше
Хотелось, конечно, вынести все настройки в отдельную форму и добавить генерацию выражания получше, но решил это оставить на доработку, так как тут можно еще много чего улучшить, а зацикливатся на одной задаче не хорошо.
В целом решением не особо доволен, но это из-за моей самокритичности, уж больно код "некрасивый". В любом случае автору спасибо за его труды.