На этом первая часть видеокурса "Теория ООП" закончилась. Пожалуйста, напиши отзыв об этом курсе, что тебе понравилось, что узнал нового, что можно было бы сделать лучше, оправдал ли курс твои ожидания.
Приложи своё фото и напиши своё имя-фамилию.
(видео в этом уроке нет)
Дата отправки отчёта:
24 июня 2018 г.
Задание выполнено: за
20 мин.
Чему научился:
Думаю что вопросы типа что такое наследования , абстрактный класс или структура отпадут в процессе прохождения этого курса . для меня как для новичка это самый запутанный и большой проект который постоянно изменяется и заставляет вникать в механизмы реализации иначе ничего не работает . Дмитрий Денисюк .
Научился: Узнал про основы ООП Очень интересный видеокурс. Тем более видеоуроки такой небольшой продолжительности очень легко смотрятся и выполняются, я считаю это очень хорошим плюсом. Мне понравился видеоурок, хотя он не полностью еще завершен, но начало заложено очень хорошее.
Потехин Никита.