Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Шахматы по сети / VIP. Меню DimanDOSа

  • 1. Создание и размещение кнопки вызова меню и панели с кнопками.
    2. Программирование действий по нажатиям кнопок -
    создание функций и привязка их к событиям нажатия.
  • Дата отправки отчёта: 15 июня 2018 г.
  • Задание выполнено: за 27 мин.
  • Чему научился: Так как меню добавил уже давно, доработки для видео-отчёта к финальному уроку www.videosharp.info/10558/checking/chess3=2004
    Поэтому данное видео просто посмотрел, молодец, Дим, продолжай в том же духе =)
    з.ы.
    Замечательный курс, всем советую, отличный опыт и практика, дальше завершение начатых курсов.
  • Что было сложным: найти время
  • Оценка видео-уроку:
  • Видеозапись: https://youtu.be/Lae60RxO9gc
Отчёт от 10558 за Шахматы по сети / VIP. Меню DimanDOSа




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

791. --
Валерий Жданов
Валерий Жданов
ответить
→  Иван Воронин  # Шахматы по сети / VIP. Меню DimanDOSа / 2018-06-16 08:59

Классная реализация!


1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить
→  Иван Воронин  # Шахматы по сети / VIP. Меню DimanDOSа / 2018-06-19 18:44

Этот обзор лучше предыдущего :)


1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить
→  Иван Воронин  # Шахматы по сети / VIP. Меню DimanDOSа / 2018-06-19 18:44

Хотя... Кажется, этот тот же самый обзор...


10558. --
Иван Воронин
Иван Воронин
ответить
→  Евгений Волосатов  # Шахматы по сети / VIP. Меню DimanDOSа / 2018-06-19 19:06

Да, это он и есть, ссылка таже, просто показать то по сути нечего, всё рефакторинг это оптимизация кода без изменения функционала, а меню я уже давно реализовал, вот его и показал ещё раз.


  • Отчёт оценивали:
    10558Иван Воронин+1   17947Dmitry Sinitsin+1   17443WildOrc+1   3922Александр+1   6452Кирилл Шмойлов+1   17606Виктор+1   791Валерий Жданов+1   3747Сергей+1   Посетитель+1   16218Дмитрий+1   1Евгений Волосатов+1   459Сергей Сергеевич+1   Посетитель+1   2146Иван+1   17255Слава+1   5394Anton+1   10494Алексей В.+1   18476Жихарев Артем0   8275Tekashnik+1   18493Evgenii Kudriavtcev+1   1901Neverwinter 2+1   10080FireWolf+1   16496Pavlin+1   17425ser2018+1   Посетитель+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Спасибо Диман Досу (почему Досу - мне это не понятно - ведь старая операционная система - правильнее бы надо было говорить - ДиманВиндоузу - ну да ладно - это дело вкуса) за его урок по созданию меню. Молодец! Довольно просто и доходчиво объяснил. Я же сделал на смену fenа от сервера еще и уведомление push для версии android. Как только fen поменялся, то тут же выдаю push уведомление.
Трудности: Столкнулся с такой проблемой. Что слишком много выдавалось push уведомлений и мне пришлось в программе искать дополнительные возможности проверки их наличия, чтобы не засорять на андроиде системную шторку этими уведомлениями. Достаточно одного. И да - пришлось для этого уведомления отдельно слепить иконку.



Научился: Немного ближе познакомились с Unity. DimanDOS отличный урок, ты просто большой молодец)
Трудности: Мелко всё разглядывать))