Дык наверное также как в любой БД. Кстати прикол у меня. Выяснил, что когда работаешь с SQL server и хочешь использовать запросы с параметрами (для таких запросов сервер потом строит оптимальный план), то названия должны начинаться с @, а для оракла оказывается с : . Почти целый день мучался. Вот видимо будет разница только в таких нюансах.
Отчёт оценивали: 5649. Максим Лапшинов+112230. LINKI+113540. Алексей Малышев+1791. Валерий Жданов+14004. Елена+19901. Neo+111423. Василий+17652. Петя+1Посетитель+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Уcтанавливать Browser for SQLite
Сoздавать бaзу данных и тaблицу
Подключать библиoтеку System.Data.SQLite
Писaть метод запoлнения DataGridView из тaблицы SQLite
Писaть метод сoхpанeния дaнных в тaблицу SQLite Трудности: Не было трудностей Отличный VIP урок
Научился: Узнал о существовании SQLite и методике подключения и принципа работы. Трудности: Сложности не возникло, вопрос изложен очень хорошо, доступно и все понятно. Урок замечательный. Изложено все грамотно и толково. Жаль мало. Было бы здорово, создать к примеру целый класс, для работы с бд.