Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Демо игры / C# чего начать программировать

  • Добро пожаловать!

    Ты герой, раз дошёл до этой страницы :)
    В этом коротком видео обращении я покажу и расскажу,
    где найти обещанные уроки, консольные задачи, как этим всем пользоваться.
  • Дата отправки отчёта: 28 февраля 2018 г.
  • Задание выполнено: за 8 мин.
  • Чему научился: Кодить как гуру)
  • Оценка видео-уроку:


Оцени работу

 
Сохранить страницу:

10494. --
Алексей В.
Алексей В.
ответить
→  Александр  # Демо игры / C# чего начать программировать / 2018-03-01 20:16

Привет, Александр!!! Очень хорошо, что ты нашел данный ресурс. По моему скромному мнению, это единственный сайт в рунете, где качественно, быстро и доступно преподносится материал. Порой довольно сложные алгоритмы объясняются очень легко в удобной игровой форме, и возникает только одно чувство, почему не мог понять этого раньше, это же так просто.


  • Отчёт оценивали:
    6452Кирилл Шмойлов+1   1Евгений Волосатов+1   16533Андрей Шевченко+1   17443WildOrc+1   459Сергей Сергеевич+1   17575drWatson0   3922Александр+1   9980Timoha+1   8932Алекс+1   16218Дмитрий+1   4395Денис+1   9752chokayes+1   3850Григорий+1   17022Константин Мельников+1   10494Алексей В.+1   16016Aleksej Fiodorov+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Хотелось бы познакомиться с опытными программистами, языком С#, улучшить свое алгоритмическое мышление, узнать некоторые тонкости, а в идеале найти работу в данном направлении.



Научился: Ознакомился с работой сайта. Огромная благодарность за напутственные слова. Хочу стать программистом!