Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Демо игры / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК

  • Поздравляю!
    Ты прошёл весь курс "Демо-игры"!
    Теперь ты знаешь, как у нас здесь всё устроено.

    Пожалуйста, напиши отзыв,
    прикрепи свою фотографию и напиши своё имя и фамилию.

    Какой курс ты будешь проходить следующим?
  • Дата отправки отчёта: 23 марта 2016 г.
  • Задание выполнено: за 20 мин.
  • Чему научился: ?
  • Что было сложным: Все понятно.
  • Комментарии: Сайт понравился. Но по моему для лучшего понимания надо еще теорию почитать. Можно было бы сделать в конце каждого урока, объявление, какие темы надо самому еще проработать из того что нового появилось на этом уроке. Если кому интересно на youtube есть видеоуроки Defazze наиболее толково объясняет именно саму идею, занятий там никаких нет, только теория.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 9732 за Демо игры / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить
→  Андрей  # Демо игры / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК / 2016-03-23 09:56

Спасибо, Андрей. Мысль верная, но формулисты обычно сами лучше знают, что из теории им уже стоит читать.


24. --
Олюшка
Олюшка
ответить
→  Андрей  # Демо игры / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК / 2016-03-23 17:09

Андрей, я рада что ты прошел весь курс и хорошо потренировался, уверена что для себя лично ты выделил что именно в теории тебе необходимо поучить, на что направиться внимание, и знаю что ты это отлично сделаешь! Ты, Молодец! :)



Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Очень хороший сайт,все очень нравится!!!Думаю я смогу очень хорошо прокачать свои навыки программирования))))) Самое хорошая методика,которую я видел!!! Павлов Сергей Алексеевич.


Научился: Благодаря этому курсу получил представление как создаются графические приложения на языке C#. Было интересно, спасибо Евгению Витольдовичу! Именно этот курс и привёл меня на этот проект)). Хочу получить еще больше навыков в программировании и в разработке игр в частности. На данный момент прохожу Теорию ООП и Демо Софт. Потом планирую Наноигры ну и т.д. Сайт понравился, есть много учебных материалов, есть где разгуляться)) И еще, что очень важно, создана дружелюбная творческая атмосфера , благодаря общению и поддержке наставника и участников. Вы делаете очень важное дело, спасибо! Всем удачи в саморазвитии и творческого вдохновения!!! С ув., Кравцов Геннадий.