Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Игры на JavaScript / Угадай число

  • На этом уроке мы напишем на JavaScript игру "Угадай число".
    Компьютер загадает число от 0 до 1000, а мы его будем угадывать.
  • Дата отправки отчёта: 19 января 2018 г.
  • Задание выполнено: за 34 мин.
  • Чему научился: Ещё немного побаловался с JavaScript, нужно что нибудь грандиозное замутить на нём))
  • Что было сложным: Найти время для этого действа
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 8275 за Игры на JavaScript / Угадай число




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

9752. --
chokayes
chokayes
ответить
→  Tekashnik  # Игры на JavaScript / Atspėk skaičį - Угадай число / 2018-01-20 07:33

фреймворк написать?


  • Отчёт оценивали:
    16533Андрей Шевченко+1   3922Александр+1   16268Виталий+1   6452Кирилл Шмойлов+1   9752chokayes+1   10167Игорь+1   9156Dimon+1   16903andrey+1   10080FireWolf+1   9634Лис Бесчувственный+1   7119Новопашин Владимир+1   14981DimanDOS+1   3850Григорий+1   7308AZANIR+1   11582Родион+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Трудности: Ждать когда проголосуют.
Должно ли быть видео-решение к уроку? Не совсем понял, доступ к видео-решению открывается только после 20 человек проголосует? Если нет видео-решения можно же пометку сделать, я же жду отчетов(((.


Научился: создавать программу, в которой нужно угадывать число.
отгадала число за 16 попыток.