Считывание пикселя с экрана работает крайне медленно. Вместо этого было решено сделать скриншот всей программы. Чтобы дальнейшую обработку производить напрямую, а не через медленные вызовы WinAPI методов.
Цель урока - создание "Совместного фото", на котором будут все возможные варианты клеток в игре.
Дата отправки отчёта:
10 ноября 2016 г.
Задание выполнено: за
16 мин.
Чему научился:
вспомнил как сохранять картинки с экрана
Что было сложным:
всё понятно
Комментарии:
пока непонятен механизм "выбирание уникального пикселя", надеюсь на следующем уроке всё раскроется. p.s. приложил скрин с изображением флага, как просили
Научился: узнал как делается скриншот экрана и скриншот программки Трудности: подобрать все числа и вставить было интересно узнать как делается быстро кскриншот познавательно
Научился: Научился делать скриншот нужной области. Трудности: Переделывать уже созданную программу. Все норм. Жду продолжения. Интересно на чем курс будет закончен ??? На боте для WarFace ? Кстати там свои читы, но думаю скриншоты не анализируют.