Обучение C#

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Видеоинструкция по сбору Мегахешей

Свершилось!
Теперь можно получать доступ к урокам бесплатно, но не даром -
за счёт времени работы вашего компьютера.
Как именно - смотрите видео.



Посмотреть более подробное видео старой версии: youtu.be/vlIJg1LdFFo

За Мегахеши вы можете приобрести небольшой видеокурс "Невидимка"
по созданию на C# «невидимой» программы сбора Мегахешей.


Генерация XMR хешей


 
У нас можно изучать язык C# без денег!
Запускайте программу, собирайте хеши и обменивайте их
на видеокурсы, очередные уроки и консольные задачи.
 

Курс: 1 Mh = 0 коп.

Обратите внимание, что курс изменяется каждые 15 минут.
Мотивирующие скидки при оплате Мегахешами
    + скидка 20% на все пакеты и видеокурсы


Список участников: on-line | все

  • Имя
    SupportXMR
    Потрачено
    Скорость
    Сегодня
Данные обновляются каждые 15 минут.

Как собирать хеши?

CoinHive: Ссылка для запуска Столбец с этими данными скрыт, но данные считаются

SupportXMR: По этой ссылке скачать программу для Windows,
настроить и запустить.

За Мегахеши вы можете приобрести небольшой видеокурс "Невидимка"
по созданию на C# «невидимой» программы сбора Мегахешей.

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Делать видеообзор
Трудности: Не запнуться на долгую паузу)
Сейчас пересмотрел, что я выложил вчера на ютуб и думаю: "Ууууу......" ))))
Смотреть видеозапись: http://www.youtube.com/watch?v=Vfof_eaCjOs


Научился: Писал все и сразу с нуля со своей логикой, но старался по шагам ЕВ. Иногда эти шаги не совпадали, поэтому сказать конкретно за этот урок тяжело. Программа написана неделю назад, местами вылизывал, подпиливал, чтоб не стыдно в отчет выложить.
Трудности: Довести её до логического конца)) Хотелось бросить её и не заморачиваться, работает и ладно. В плане архитектуры хотелось, чтоб логика была разбита на независимые слои, где каждый верхний слой инкапсулирует нижний.
Как и обещал, выкладываю свою реализацию на всеобщее рассмотрение. Критика, обсуждения, дополнения, предложения приветствуются. http://www.fayloobmennik.net/5030084 Конечно не идеал, чёт время уже не хочется на нее тратить. Есть моменты реализация которых мне не нравятся, есть моменты с костылями. Коментариев оставил достаточно, но если у кого какие вопросы возникнут, что и как по коду - отвечу. Основные моменты изменений: Плашки - это обычный массив plate[] (этим избежал ненужных эллементов двумерного массива), инкапсулировал его в Plates, где рализовал итератор для него и два именованих энумератора. Это дало возможность перебирать все плашки с помощью foreach и обращаться к плашке так, будто она лежит на поле plates[row,column]. Описал событие которое возникает при смене статуса плашки. Когда плашка меняет статус, генерируется событие, на которое можно подвесить любую цепочку методов для обработки. У меня один метод, который разбирает, как эту плашку анимировать. В плашке есть поле делегат, на который я подписываю метод с анимацией. Каждая плашка может анимироваться как хочет, хоть цепочку из анимаций. При этом сохраняется полная абстракция. Обрабатывая анимацию, мы вообще не в курсе, как именно она анимируется.