Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Демо игры / C# чего начать программировать

  • Добро пожаловать!

    Ты герой, раз дошёл до этой страницы :)
    В этом коротком видео обращении я покажу и расскажу,
    где найти обещанные уроки, консольные задачи, как этим всем пользоваться.
  • Задание выполняется
 
  • Отчёт оценивали:
    3922Александр+1   6452Кирилл Шмойлов+1   17947Dmitry Sinitsin+1   9480Кирилл+1   5Робот Шарп+1   8877gorynych+1   9913vip+1   Посетитель+1   1Евгений Волосатов+1   17606Виктор+1   16218Дмитрий+1   19475Konstantin0   791Валерий Жданов+1   16548Hofflin+1   19525Александр Балбашов+1  
 
 

9480. --
Кирилл
Кирилл
ответить
→  Робот Шарп  # Демо игры / C# чего начать программировать / 2018-09-04 16:33

Доброе пожаловать. По изучению C# стоит начать изучать графический движок Unity. В интернете полно сообществ, где энтузиасты ищут сценаристов для игр, программистов, дизайнеров, художников, координаторов и т.д. А сейчас главное - уделять хотя бы пару часов в день программированию!


5. --
Робот Шарп
Робот Шарп
ответить
→  Кирилл  # Демо игры / C# чего начать программировать / 2018-09-04 17:31

Благодарю за рекомендацию и пожелания, спасибо, Кирилл! И тебе успехов.


9752. --
chokayes
chokayes
ответить
→  Робот Шарп  # Демо игры / C# чего начать программировать / 2018-09-05 05:05

Приветствую, Женя! Планы отличные! Было бы прекрасно увидеть курсы по созданию программ для платформы андроид с ипользованием Android студии и языка программирования Java. Тему мобильной разработки необходимо развивать. Java консервативна в некоторых вещах, но мне это даже нравится. Как говорится классика жанра. Надо бы какой-нибудь курс пройти пока все на забыл. )


1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить
→  Робот Шарп  # Демо игры / C# чего начать программировать / 2018-09-05 08:07

Удачи, Женя, в создании программ и записи курсов! :)

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Хотелось бы познакомиться с опытными программистами, языком С#, улучшить свое алгоритмическое мышление, узнать некоторые тонкости, а в идеале найти работу в данном направлении.



Научился: Ознакомился с работой сайта. Огромная благодарность за напутственные слова. Хочу стать программистом!