Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Java Sweeper / Раздельная инициализация

  • На этом слайде мы займемся рефакторингом. Мы не будем добавлять новой функциональности, а просто красиво оформим то, что уже есть.
  • Дата отправки отчёта: 17 декабря 2017 г.
  • Задание выполнено: за 24 мин.
  • Чему научился: Не видно было на видео сочетание горячих клавиш. Ctrl+Alt+M, где буква М означает Method, а буква С, например, позволяет вынести константу: Ctrl+Alt+C Пользоваться горячими клавишами всегда легко и приятно:)
  • Что было сложным: Всё просто, спасибо за урок.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 3922 за Java Sweeper / Раздельная инициализация




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    1901Neverwinter 2+1   2773Никита+1   6452Кирилл Шмойлов+1   7119Новопашин Владимир+1   15876Скозложоп0   10895Danil42Russia+1   9096Александр Р.+1   16533Андрей Шевченко+1   16066Bodrik_torf+1   15525Владимир+1   11582Родион+1   11147Сергей+1   5081Михаил+1   8275Tekashnik+1   12013Алекс Имаго+1   2146Иван+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: делать переменные приватными, оптимизировать конструктор с помощью рефакторинга



Научился: Повторил пройденный материал. Все аналогично C#.
Трудности: В данном уроке сложностей не возникло.