Задание. Записать видеообзор любой своей программы.
Дата отправки отчёта:
9 февраля 2019 г.
Задание выполнено: за
27 мин.
Чему научился:
Спасибо за интересный курс. Осталось пройти пару уроков курса "Судоку", а дальше пока не решила, что буду делать, но что-нибудь определенно начну)
Приятный утренник голосок! Спасибо за обзор все очень замечательно. Видио да же не смотрел. Только наслаждался твои голосом! В любом случае ты молодец успехов и удачи не только на этом проекте!
Научился: Записывать видеoобзор своих работ Трудности: собраться и сделать А исходники лучше не архивировать а заливать в облако bitbucket хотя-бы) надежнее будет и проще искать)
Научился: Создавать видео-обзоры. Трудности: Выработать стиль изложения: "Что на уме - то и на языке". Курс понравился,
Обратил внимание, некоторые более простые уроки идут позже, чем более сложные, например, после более сложного урока "игра арканоид" идет несколько существенно более простых уроков, которые закрыты, пока не пройдешь "арканоид".