Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Демо софт / Вступительное слово

  • Добро пожаловать на видеокурсы по созданию программ на языке C#.
    На этом уроке я расскажу о проекте, в чём идея, миссия, как тут всё работает.

    Есть текстовый вариант этого видео

    Первое задание:
    1. Установить Visual Studio: Community последней версии | 2008 версии.
    2. Напиши, какую последнюю программу ты создал.
    3. Приложи скриншот своей последней программы.
    4. Напиши, что ты ожидаешь от этих курсов.
    Мы начинаем!
  • Дата отправки отчёта: 26 декабря 2018 г.
  • Задание выполнено: за 28 мин.
  • Чему научился: Научился работать с сайтом videosharp.ru
    Название последней программы - HiveBeats Management Studio. Приложение для сбора собственной музыки в одну единую базу, для удобства продажи/
    Нравится идея автора, поэтому хочу присоединиться к коммьюнити, привет) Хочется потренироваться в программировании. В любом случае, есть чему поучиться
    Смотрел видео в режиме x1.7 скорость, теперь придется ждать таймер. Рацпредложение: можно же сделать опционально галочку, что посмотрел(чтобы сразу кнопка отправки открылась) :)
  • Что было сложным: Выбрать программу для скриншота))
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 20616 за Демо софт / Вступительное слово


Отчёт от 20616 за Демо софт / Вступительное слово




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить
→  Иван  # Демо софт / Вступительное слово / 2018-12-26 19:26

Иван, добро пожаловать. Галочку такую делать не буду, если просмотрел быстро - есть время подумать о том, что услышал. Эта задержка настраивает на неторопливое прохождение курсов. Не нужно торопиться. Тогда выше качество обучения.


10558. --
Иван Воронин
Иван Воронин
ответить
→  Иван  # Демо софт / Вступительное слово / 2018-12-26 22:10

Молодец, но не надо бежать впереди паровоза! Таймер не просто так придуман, я смотрю видео вообще на х2.25 и всё отлично, к тому моменту, когда нужно отправить отчёт, кнопка уже появляется.


  • Отчёт оценивали:
    1Евгений Волосатов+1   14981DimanDOS+1   791Валерий Жданов+1   20563Никита+1   17663Oleksandr+1   17947Dmitry Sinitsin+1   3922Александр+1   17255Слава+1   20071New programist+1   10558Иван Воронин+1   2146Иван+1   10494Алексей В.+1   17606Виктор+1   7119Новопашин Владимир+1   10895Danil42Russia+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Трудности: Найти английскую версию
Наверно есть что-то сермяжное, чтобы прослушать вступительное слово после 20 пройденных уроков


Научился: Учил интерфейс программы.
Трудности: Вызвать консольное приложение.
Не могу создать новое консольное приложение.