Такая настойчивость в организации графика учёбы вызывает уважение.
Да пожалуй самые главные условия для обучения на портале видеошарп.инфо с твоей стороны полностью соблюдены.
п1. Как производить обучения +
п2. Выбран график учебы + (многие из нас учат задания и уроки вечером когда есть свободное время - я вот пробовал с 22-00 до упора иногда это заканчивалось в 2 часа ночи а иногда и до 4-00 пришлось сидеть) . Но к сожалению это не совсем хороший подход. И я отошел от такой практики. Во-первых не высыпаешься. Во-вторых эффективность обучения ночью падает - мозг хочет тупо спать.
Поэтому утренний подход что бы ни кто ни кому не мешал самое -то. Некоторые сидят на работе и делают уроки пока минутся появляется.
Что бы никто не мешал это то же важная часть обучения т.к. лично меня очень раздражает когда ты сидишь разбираешься в коде а тут бац и тебя просят что-то неотложно сделать. Потом возвращаешься к коду но уже не стой матировкой. Хотя в этой есть и свой + - это приближает тебя к реальной команде разработчиков для которых офисная работа проходит не всегда в идеальных условиях. Хотя кто-то успевает попрограммировать в метро или электричке пока едет на работу или с работы.
Кстати есть видео про обучения и прохождение уроков не поленись найди и посмотри - очень поможет успешно проходить учебу. А вот поможет ли стать хорошим специалистов тут уже не от портала зависит. Удачи и успехов!
Приветствую в наших рядах! Я тоже недавно начал и понял, что времени на задания может уходить довольно много. Особенно, если программу сам усложняешь и экспериментируешь с новым материалом. Главное что бы не пропадал интерес и желание достичь цели. Удачи!!!