На этом уроке мы допишем класс Arena, реализуем методы Show(Circle), Refresh(), static NewCircle(). Всё готово к созданию кода для отображения кружка из класса Form1.cs!
Дата отправки отчёта:
14 ноября 2018 г.
Задание выполнено: за
28 мин.
Чему научился:
Создал методы Show(Circle), Refresh(), static new Circle()
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Отчёт оценивали: 1. Евгений Волосатов+15649. Максим Лапшинов+117425. ser2018+120215. Андрей Бебнев+120375. Mykola0791. Валерий Жданов+15081. Михаил+13922. Александр+117947. Dmitry Sinitsin+117606. Виктор+114981. DimanDOS+13747. Сергей+120407. Dmitri04038. Ivan+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: вспомнил некоторые особенности работы с координатами узнал в этом уроке, что у Витольдовича ноутбук с сенсорным дисплеем, который оказывается можно иногда поиспользовать при демонстрациях в paint.
а также тайну про капитанов, а то я замечал эти звания и почему Витольдович генерал было понятно, а капитаны, я думал это пользователи, выполнившие количество задач больше некоторой планки.