На этом уроке мы отправим наш проект в Интернет. Для этого мы воспользуемся технологией WebGL. Генерация страницы занимает продолжительное время. Засеки момент начала и напиши в отчете сколько времени это заняло.
* Выполнять этот урок необязательно.
Дата отправки отчёта:
13 августа 2018 г.
Задание выполнено: за
11 час. 52 мин.
Чему научился:
Переключил проект на WebGL после Android. Настроил, скомпилировал и протестил. Генерация, после часа не была завершена, за ночь доработала.
Что было сложным:
Первая компиляция привела к зависанию Unity
Научился: Очень интересует платформа WebGL, особенно, для продвижения игры. Трудности: 1. Проблемы возникли сначала из-за того, что путь содержал русские буквы. Переименовал директорию.
2. При построении Unity WebGL по умолчанию выводится Board в окне "Scenes In Build". Если поставить галочку, то проект построится, но не запустится в браузере. Галочку ставить нельзя!
Научился: На сайт не выкладывал. Понравилась часть, в которой про ассемблер на JS...
А где об этом можно поподробнее и подоходчивее посмотреть/почитать?
Заинтересовало. Трудности: Все хорошо, полёт нормальный.