Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Дневник успеха / 2018-07-08 Отчёт за неделю

  • Прошу тебя рассказать о своих успехах за эту неделю
  • Дата отправки отчёта: 8 июля 2018 г.
  • Задание выполнено: за 10 мин.
  • Чему научился: На неделе было сделано на 80-90% от запланированного, пропустил один день.
    - проходил консольные задачки
    - отвечал на вопросы, проверял отчеты других участников проекта
    - проходил уроки, изучал и записывал интересные названия курсов других людей, которые нужно будет тоже пройти =)
    Написал программу парсер для видеоотзыва (пока еще его не записывал) по сетевым технологиям. Столкнулся с трудностями при написании, которые решил самостоятельно - главное не отступать + это большой опыт в новых, особенно если на курсах и уроках этого не проходили.
    В целом отчетной неделей доволен.
  • Что было сложным: Эта неделя у меня будет короткой (миниотпуск), но буду стараться использовать его максимально для изучения C#.
    Базовый набор (консольная задачка + ответы + разминка + видеоурок)
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 18493 за Дневник успеха / 2018-07-08 Отчёт за неделю




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

17443. --
WildOrc
WildOrc
ответить
→  Evgenii Kudriavtcev  # Дневник успеха / 2018-07-08 Отчёт за неделю / 2018-07-09 18:38

Привет!
Ничего страшного во пропуске нет. Нужно стараться держать темп, но человек не есть машина. И ему иногда может быть необходимо банально сделать перерыв.
Чтобы вынырнуть из текущего водоворота и посмотреть на все со стороны, заодно переосмыслив и отдохнув. И потом снова в бой. =))) Главное - чтобы это приносило удовольствие.
Удачи!


  • Отчёт оценивали:
    1Евгений Волосатов+1   17947Dmitry Sinitsin+1   3922Александр+1   791Валерий Жданов+1   6452Кирилл Шмойлов+1   17606Виктор+1   3747Сергей+1   9752chokayes+1   17255Слава+1   17443WildOrc+1   9980Timoha+1   1570Сарапульцев Константин+1   Посетитель+1   11019Trira+1   11456Snepper+1   13850Владимир+1   7645Александр Львович+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Это получается, что только в воскресенье можно корректно отправить данный урок. Может лучше сделать так, чтобы по умолчанию эта картинка генерилась, но если её не нужно то можно отключить)))
Трудности: Вот опробываю нововедения, чтобы как то понимать как с этим работать.



Научился: 1.Продолжить курс "ФУТБОЛЬНЫЙ Postgresql:Турнирная таблица". - Курс с удовольствием продолжаю. 2."Tinklavimas" - курс выполняется. Открываю для себя много нового. 3. oCam заработал на моем железе - видеоотчёт по Сапёру записан на 64-битной оси. Курс завершён с удовольствием. Это такая восхитительная картина на Java, масса информации, опыта и любопытных решений. Смело рекомендую начинающим курсантам. Уроки записаны короткими слайдами, легко выделить время на выполнение урока в день.
Трудности: 1.Продолжить курс Tinklavimas. 2.Решать консоль без подсказки 3.Слепой метод набора, ибо подглядывать в экран при печати на скорость начинает напрягать.