Мы напишем ещё одну программу для демонстрации шаблона проектирования «Фабрика». В техзадание программы мы добавим минимально необходимые усложнения, чтобы продемонстрировать использование многослойной фабрики, когда создание и подготовку объектов выполняют отдельные «цеха» фабрики.
Задание: Написать программу для сложения двух чисел. Исходные данные брать либо с клавиатуры, либо из файла numbers.txt
На этом уроке мы напишем пример основной программы и создадим абстрактный класс, который объединит всех читателей.
Дата отправки отчёта:
15 декабря 2019 г.
Задание выполнено: за
20 мин.
Чему научился:
Обсуждаемое в предыдущем отчете реализовали в этом - поскольку не только методы общИ для данных в программе, выбрали не интерфейс, а абстрактный класс, чтобы затолкать туда и переменные Далее будет выполнены создания методов в классе работы с вводом клавиатуры и классе считывания из файла
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Отчёт оценивали: 6401. Яков+1791. Валерий Жданов+111019. Trira+12146. Иван+17119. Новопашин Владимир+118842. Степан+1Посетитель+19014. Николай Денисов+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Создавать абстрактный класс Reader Ну, по аналогии с предыдущим проектом, могу предположить, Что будут созданы классы ReadFile и ReadKey, наследующие Reader и реализующие метод doRead(), а потом будет создан класс Factory, который осуществит выбор метода получения данных.