Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Секундомер / VIP. Секрет мастерства

  • На этом уроке мы ещё раз,
    после небольшого перерыва,
    в спокойной уютной обстановке,
    повторим создание Секундомера.

    Подведём итоги, узнаем секрет мастерства профессионалов.
  • Дата отправки отчёта: 25 февраля 2018 г.
  • Задание выполнено: за 43 мин.
  • Чему научился: Закрепил знания по созданию программы Секундомер. В этот раз выполнил не торопясь.
    Отличный курс для прокачки навыков программирования. Оглядываясь назад, он уже не кажется таким уж сложным =).
  • Что было сложным: Ничего) После 10 гармошек уже ничего не страшно.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 16533 за Секундомер / VIP. Секрет мастерства




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

8275. --
Tekashnik
Tekashnik
ответить
→  Андрей Шевченко  # Секундомер / VIP. Секрет мастерства / 2018-02-25 19:10

Помню как я выполнял этот урок)) Сделал три гармошки думал проканает, но Евгений Витольдович заброкавал мой отчёт и пришлось делать все 10 гармошек. Зато теперь мастерски делаю гармошки, не знаю как и когда мне это в жизни пригодится, но надеюсь, что пригодится. Детей больше впечатляет собранный кубик кубика, нежели изготовленная гармошка))


16533. --
Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
ответить
→  Tekashnik  # Секундомер / VIP. Секрет мастерства / 2018-02-25 19:14

А моим детям гармошки понравились. Да еще много так )) Правда сейчас уже наигрались.


  • Отчёт оценивали:
    6452Кирилл Шмойлов+1   459Сергей Сергеевич+1   8275Tekashnik+1   10494Алексей В.+1   8877gorynych+1   3922Александр+1   16253Дмитрий+1   1Евгений Волосатов+1   4395Денис+1   16218Дмитрий+1   9913vip+1   9752chokayes+1   7119Новопашин Владимир+1   2508Сергей+1   6203Николай Миролюбов+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Потренировалась еще раз в создании программы с нуля
Трудности: Сложностей не возникло
Ощущения просто супер!) После перерыва удалось написать программу за 12:10, что всего на десять секунд больше, чем в предыдущий раз, но при этом я уже не торопилась!) Очень порадовал результат! Буду и дальше тренироваться!)


Научился: Так как я являюсь начинающим программистом (уровень любителя) - большинство курсов заканчивается тем, что я около 30% кода тупо переписываю с экрана не имея возможности в нем хорошо разобраться. На данном курсе непонятного кода проста не осталось из-за множества повторений (естественно не в глубинных рамках, а в рамках использования). Хороший курс для начинающих, не знаю насколько он полезен профессиональным программистам.
Трудности: Заставлять себя переписывать один и тот же код, но я понимал что это полезно.