На этом уроке мы повторим ввод данных с использованием BufferedReader и напишем программу определения максимального из 4 чисел.
Дата отправки отчёта:
1 февраля 2018 г.
Задание выполнено: за
39 мин.
Чему научился:
Новое - это хорошо забытое старое : )
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Отчёт оценивали: 11582. Родион+16452. Кирилл Шмойлов+116533. Андрей Шевченко+13922. Александр+13850. Григорий+11. Евгений Волосатов+111868. Андрей Суслов+15502. Антон Кравченко09014. Николай Денисов+1459. Сергей Сергеевич+18877. gorynych+110558. Иван Воронин+116653. Александр+14814. Дмитрий+17119. Новопашин Владимир+19752. chokayes+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: код отрабатывает в консоли и в IntelliJ IDEA
Лишь не разобрался пока как корректно Main класс переименовать в тот же Max4. Рефактором файл Main переименовывал - ошибка компиляции даже при одноименном класса. В чём ещё затык пока не понял. Если в IDE вернуть в Main наименование - компилируется без проблем.
Научился: Вводу данных с использованием BufferedReader. Трудности: Хотелось бы знать в чем различие методов ввода br.readLine() и scanner.nextInt(). Достоинства и недостатки каждого.