Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Yii2 / Menu - Богатый выбор

  • На прошлом уроке мы создали навигационную панель,
    на этом уроке мы разместим пункты меню на этой панели.
  • Дата отправки отчёта: 29 октября 2017 г.
  • Задание выполнено: за 20 мин.
  • Чему научился: Размещать пункты меню на панели.
  • Что было сложным: ---
  • Комментарии: ---
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 12450 за Yii2 / Menu - Богатый выбор




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    1Евгений Волосатов+1   6452Кирилл Шмойлов+1   9156Dimon+1   8275Tekashnik+1   4395Денис+1   16066Bodrik_torf+1   7119Новопашин Владимир+1   2508Сергей+1   4004Елена+1   11582Родион+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Создавать меню в навбвре и писать пару методов в контроллере
Трудности: Пока немного голова идёт кругом
Будем потихонечку разбираться с помощью игромистра)))


Научился: Сделали меню , есть уже мысли создавать его и БД . Жду модели что бы понять накой они нужны? Можно и в самом контроллере создавать на основе выборки из БД , это меню . Но это я так понимаю не совсем правильно .